Если любите, то выходите замуж и не сомневайтесь.
Тип отношений: Гармония и понимание. Даже если на данный момент ни Лев, ни женщина-Рак не задумываются о семейных узах, тем не менее они оба всю жизнь, как правило, к ним стремятся, так что данный союз – совсем неплохой для них вариант. Хотя женщину-Рака и Льва трудно назвать похожими, их объединяют не только взгляды на брак, практичность и любовь к основательности.
Женщина-Рак не стремится к лидерству в семье, и для самолюбивого Льва она в этом плане настоящая находка. Обычно в их браке четко распределены обязанности: Лев занимается работой и карьерой, в то время как женщина-Рак с удовольствием наводит дома уют. Правда, Лев бывает не слишком доволен привычкой своей супруги сидеть дома, в то время как он сам обожает ходить на вечеринки и блистать в обществе. Однако в принципе, в этом союзе есть все, что может стать для них залогом удачного брака: и страсть, и уважение к семейным ценностям, и даже желание понять друг друга. И хотя последнее для многих других пар – из области фантастики, у мужчины-Льва и женщины-Рака есть реальный шанс стать счастливым исключением из правил.
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%
Гадания
здравствуйте парень предложил выйти за него замуж стоит идти на серьёзный шаг Анна 02.07.1996 Павел 25.07.1991 ?
Шаг, действительно, серьезный, значит, нужна серьезная работа: анализ ситуации с конкретными вопросами. А это- в личках время тратится. , а не для краткого ответа- одной картой, здесь вам правильно выше ответили.
Карты указывают на полное смятение, видимо раньше были переживания и размолвки в отношениях. По одной карте увы большего не сказать.
Неужели ты сделаешь так, как тут скажут?))
Елизавета Мотыль
нет я так не сделаю просто интересно