Гадания
выйду ли я замуж официально и когда( в каком году примерно) ? Анна 30 07 1984 заранее благодарна за отв-ты
В ближайшие два года. Имя по ладони можно узнать.
Знакомства будут и летом. Но в сентябре встретитесь с хорошим парнем, с которым у Вас будут стремительно развиваться гармоничные отношения. Высока вероятность брака в конце этого года. Но нужно меньше онорчаться и немного поработать над собой. Удачи!
в течение полутора лет
Замуж в этом году вы не выйдете. Если есть с кем то отношения, то их не будет расстанетесь. И в ближайшее время у вас будут небольшие проблемы в личном и на работе или учёбе. Вам стоит поменять свой имидж.
через год
27 лет! Старуха.. Вот когда прекратишь выпендриваться, вот тогда и выйдешь.
Ещё пару лет погуляешь, а потом выйдешь за того, кому когда-то отказала.
Его зовут Виктором
Его зовут Виктором
через год
замужества не вижу.... порча у вас
Тебе это нужно? Хочешь - завтра выйдешь
В конце года ноябрь-декабрь этого года. Удачи
Выйдешь, когда возьмут.
У глупых это зачастую быстрее происходит. Так что шансов много.
У глупых это зачастую быстрее происходит. Так что шансов много.
Анечка, всё у вас получится!!!
вам делать нефиг фоты кидать кому попало
Ясновидящим быть не нужно что бы сказать, что перед этим нужно будет привести себя в порядок, покрасить волосы, научиться делать макияж ну и одеться покрасивей) И тогда если не кидаться в руки первого встречного то уже через год полтора вы будете замужем)
Замуж не напасть, лишь - бы замужем не пропасть...
А что, можно еще как-то выйти замуж? По-моему, если не "официально" - то это не замужество. Хороший совет: перестаньте верить в ерунду, предсказания. У вас слишком озабоченный вид, улыбайтесь, тогда станете хорошенькой и выйдете замуж, будете счастливой. Этому тоже надо учиться.
Нахрена тебе замуж? Ноги без этого не раздвигаются?
21 декабря 2012
Судьба покажет. Не СПЕШИ. ДУМАЙ.
в этом году будет вам предложение от мужчины на букву А
правда в браке будете не долго
правда в браке будете не долго
Похожие вопросы
- он будет моим ? или нет ? по судьбе ли мне этот мужчина?? да или нет - люблю безумно и давно!!? я Анна 30 07 1984
- когда у меня будет ребенок 1 , надеюсь не один и семья наконец своя? Анна 30 07 1984
- Как сложатся отношения, кто знает? по датам Анна 18.07.1984 - Саша 22.12.1978
- Устроится ли моя личная жизнь, встречу ли достойного человека, будут ли дети? ! Мне 37 лет, зовут Анна. 10.07.1976г. р.
- Что можно сказать про человека рожденного 30,07,1984 Ольга
- Он 30.07.1984 Андрей позвонит мне еще ?
- Что ждет в личной жизни в 2013?Яна 30.07.1984.спасибо.
- Подскажите, видящие, когда у меня будет отдельное жилье? и почему не ладятся отношения с матерью. Яна 30.07.1984
- Скажите пожалуйста, будут ли вместе Леонид 26.06.1987 и Анна 02.10.1992 заранее благодарна
- что ожидает меня в ближайшем будущем?? ? Светлана 04.07.1983г. Заранее БЛАГОДАРНА ВАМ!!!