Вы склонны помогать людям, но иногда ваше великодушие может быть неверно истолковано. Для вас большое значение имеют материальное благополучие и уют.
Любовь вы познаете довольно поздно. Вы великодушны, но иногда заботы о друзьях и родных становятся тяжким бременем.
Что касается карьеры, то у пас удивительные шансы: став поваром, вы прославитесь; избрав сцену, будете звездой; если вы адвокат, будете выигрывать один процесс за другим. Чем бы вы ни занимались, вам гарантирован успех. Вы честолюбивы, но вам завидуют и потому порой относятся негативно. Старайтесь не обращать внимания на резкие высказывания в ваш адрес.
Вас влечет общественная деятельность
Гадания
Что можно сказать про человека рожденного 30,07,1984 Ольга
очень много чего вопрос нужно писать конкретно
Tanya Baraboshkina
Характер,предпосылки на будущее....
Лев, он и в Африке лев... .
Бывает....
смелая девушка
Про имя Ольга:
По мнению П. Руже
Характер (? ): 98%
Излучение (? ): 90%
Вибрация (? ): 104 000 колеб. /с
Цвет (? ): красный.
Основные черты: воля - активность - работоспособность - интеллект.
Тип: женщины по имени Ольга - это борцы с сильным, подчас трудным характером. Не расстаются легко с тем, что держат в руках, было бы неосторожностью вырвать у них добычу.
Психика: даже в гневе не теряют контроля над собой. Есть у этих амазонок какая-то неспокойная сила характера, часто переходящая в фанатизм.
Воля: непреклонная, сдобренная активностью хищника.
Возбудимость: сильная, хотя и женского типа. Уравновешенны в дружбе и любви, скрывают свои чувства и привязанности, пока не убедятся в бескорыстии других. К неудачам относятся спокойно, выдержкой и терпением преодолевают любые препятствия.
Скорость реакции: соответствует ситуации. Все оценивают сообразно своим собственным критериям. Не поддаются влиянию, их трудно убедить изменить свои решения, даже если они неправы. Уверенность в себе граничит у них с высокомерием и спесью.
Активность: атакующие женщины.
Интуиция: им не хватает воображения и вдохновения, всегда руководствуются логикой.
Интеллект: обладают холодным, расчетливым умом. Им недостает человеческого тепла, без которого не существует настоящего интеллекта.
Восприимчивость: об этих девушках нельзя сказать, что они держатся за материнскую юбку. Очень рано становятся независимыми. Отрицательно относятся к слабости, сентиментальности, бурному выражению чувств.
Нравственность: придерживаются строгих норм морали, ничего не прощают и всегда сумеют напомнить вам о давних провинностях.
Здоровье: обладают огромными запасами здоровья, не поддаются ни усталости, ни болезням. Слабые места - печень и половые органы.
Сексуальность: сделали бы все, чтобы даже не слышать об этом. Секс для них - табу, они никому не разрешают вмешиваться в свою интимную жизнь.
Поле деятельности: работа для них иногда броня, иногда провокация, но всегда - страсть! Они не согласны с бытующим мнением, будто женщины играют второстепенную роль в жизни. Врачи, медсестры, политические или общественные деятели, руководители предприятий - все это они! Обладают обостренным чувством ответственности.
Общительность: общительны только тогда, когда это необходимо по работе или вызвано политическими, религиозными или другими причинами.
Дополнительно: это женщины - властительницы, стремящиеся превратить окружающих в рабов - будь то родственники, приятели или коллеги по работе, не говоря уж о муже и детях!
Имя и дата рождения подходят на 74 %
По мнению П. Руже
Характер (? ): 98%
Излучение (? ): 90%
Вибрация (? ): 104 000 колеб. /с
Цвет (? ): красный.
Активность: атакующие женщины.
Имя и дата рождения подходят на 74 %