Примирения не будет, возможно действительно есть другая
девушка.
Сожаление. Самообвинения. Грусть. Размышления. Несчастливое
окончание. Растревоженные эмоции. Недостаток общения. Потеря доверия.
Эмоциональное разочарование. Предательство в любви. Беспокойство из-за
расставания. Угасание любви. Проблемы в семье. Время кризиса в любовных
отношениях. Расставание. Разлука. Развод. Что-то потеряно, но что-то осталось.
Не стоит плакать над пролитым молоком. Что сделано, то сделано.
Ситуация и совет: Вы пережили потерю или разочарование.
Возможно, вы чувствуете себя отвергнутыми или брошенными. Однако не всё
потеряно. Что-то остаётся, и это "что-то" следует сохранить.
Вероятнее всего, сейчас вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с
таким успехом можно считать, что он наполовину полный. Если вы состоите в
отношениях, которые не приносят вам ничего, кроме боли, сожаления и
разочарования, может быть, стоит прекратить их. Вам следует позволить себе
горевать, это отчасти поможет вам высвободить свои эмоции.
Гадания
Рассталась с парнем Родион 24 .07.1984 и Ольга 27.03.82 Возможно ли примирение. Есть ли другая девушка?
Примирение возможно, но время против Вас.
Все ваши усилия, которые вы предпринимаете, тщетны.
Девушка другая есть, и вы знаете об этом, сами догадываетесь. Вам очень хочется узнать что же в ней его так зацепило.
Чувства у Родиона к вам были, но это в прошлом осталось. Вы недооцениваете его, не дооцениваете на что он способен, вам поступок его кажется глупостью, что это поспешное решение, но на самом деле это не так.
Разговор и встреча у Вас будет с ним скоро. Шанс помириться есть, но многое зависит от вас самой.
возможно примирение, но сложно будет
Примирение возможно, но не ранее марта. Сейчас ничего не стоит предпринимать -можете ухудшить ситуацию. Возможно была измена, сплетни.
Вы не помиритесь. Скоро встретите другого парня и влюбитесь в него