Гадания

добрый день. что их ждет в 2015 году? интересует личная жизнь. ольга 27.03.86, иван 08.09.85. заранее. спасибо

Ri
Rimma

Выпала карта--

Иерофант
Значение карты
Иерофант олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей. Карта может означать, что вы пришли или придете к какой-то реальной мудрости и поймете что-то действительно важное. Также она может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).
Салтанат Мұхаметбекова
Лучший ответ
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
у вас продолжатся отношения, вы любы Ивану. будьте сдержаны и терпимы, в этом году возможен конфликт, который может привести к разрыву
Сулушаш Абишева Т. е. У Алены с Иваном все ок? А у Ольги, я так понимаю рога?
звезда+10кубков+император- девушка надеется на брак либо на совместное проживание с мч, думаю что она добьется желаемого. у них есть гармония между собой они ладят друг с другом)
Rimma Девушка на это не надеется)))) Спасибо
отношения сложные, есть признаки кармических.
Совместное будущее просматривается, счастье возможн
Эля Андреева
не отпущенная боль и обида из прошлого и Родовая программа. С этими проблемами можно работать.
Rimma Спасибо, а что за родовая программа?
По началу была искра, сильная симпатия, притяжение, но со временем притяжение начало ослабевать, на данный момент видно подвешенное состояние, нет стабильных отношений!
Elena Y
Rimma А что насчет отношений в этом году?)
у вас будет малыш в этом году, однако вы хотите дочку, а он хочет сына
Сулушаш Абишева Уважаемый экстрасенс, а хочет ли Ольга, что бы у Ивана с Аленой был ребенок?
счастье
Анна Тарасова
Вас ждет ровно то, что вы сами себе загадаете, во что поверите всем сердцем и будете стремиться день ото дня!
одна ночь бурного секса и до 50 лет жесткой семейной бытовухи
Перестаньте фигней страдать. Только ОНИ творцы своего будущего! Никто никогда не скажет точно что их ждет, их жизнь и их будушее!
Настя Лис
Смерть!!!
Ничего толкового у них не выйдет, вижу так
Rimma ничего толкового, это чего ж?)))
все будет хорошо)
Их ждёт семейное СЧАСТЬЕ!