Гадания

Добрый день, предсказатели! Получится ли в этом году устроить личную жизнь? Знакома ли я с ним? Ксения 01.03.1986

Сделала расклад рун на ваш вопрос.

Руна: Ниид - перевернутое положение

Толкование:
Вам кажется, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Вы склонны обвинять в своих проблемах других. Но не боритесь с внешними факторами, загляните внутрь себя, признайте и постарайтесь исправить допущенные ошибки, избавьтесь от агрессии по отношению к окружающим. И вы увидите свет в конце туннеля.

Руна: Лагу

Толкование:
Эта руна дает власть влиять на умы других людей, но в то же время без осознания тонкого механизма подобного воздействия, вы сами рискуете попасть под чужое влияние и быть использованными. Не следует безоглядно доверять всему, что Вы видите и слышите, тому, в чем Вас хотят убедить окружающие. В мире существуют вещи неподвластные рациональному анализу. Иногда следует довериться своей интуиции и чувствам и принять решение на основе вашего внутреннего видения.

Руна: Гифу

Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни.
.
Ольга Угарова
Лучший ответ
В этом году, еще сохранится неопределенность в отношениях, хотя будет в вашей жизни и еще один мужчина.
Будет открываться новый период, в котором преодоление трудностей может восстановить равновесие и гармонию. Будет новое знакомство, которое выведет вас из создавшейся затяжной ситуации. Семейные отношения будут пересмотрены, возможно, завершены. И новые отношения изменят вашу жизнь.
Ольга Чава
прошли через трудности, потери.
На будущее выпадают денежные карты, по просмотру- уровень денежного канала идет на повышение в этом году!
В личном-новый виток в отношениях будет!
В прошлом удар и трудности, как в личном, так и в финансах… болезненное состояние. В данный момент личностный конфликт, бездействие и нет четкой цели. По финансам без изменений. Ждете изменений, но семейному счастью мешают конфликт и недоверие
Ирина Алпатова
КСЮША, И В ЗАГС ПОЙДЕТЕ
у вас не получится устроить личное без магии
Инна Дидук
ааааааааааааааааааааааааааааааа
Скорое знакомство с избранником ждет вас, вижу. Рядом он.
Ты с ним уже знакома. Это твой близкий друг возможно с детства вы дружите, а может и нет. А личная жизнь будет в этом году. Это я вижу