Гадания

Добрый день! Что принесет мне май в финансовом и личном плане? Наталья 17.01.74

В начале месяца мая для личной жизни сложится очень хорошая обстановка есть шанс встретить свою вторую половинку.
В первой половине месяца коммерческая и предпринимательская деятельность будет иметь успех, но, чтобы удержать завоеванные высоты, вам придётся приложить немало усилий.
Это окажется довольно сложно, так как в этот период вы будете ощущать недостаток жизненной энергии.
Иногда вы просто не сможете работать в полном объёме и решать все поставленные задачи в срок.
В течение всего месяца даже не думайте пускаться в рискованные предприятия, скорее всего, вы проиграете.
Помогут внимательность и осторожность, особенно в деловых переговорах, также не стоит брать на себя дополнительные обязанности и ответственность.
Личная жизнь потребует приложения сил, особенно тем, у кого давно сложились семейные отношения, но ситуация здесь будет более предсказуемой и стабильной.
И лишь после новолуния (18 мая) возможно беспокойства по поводу детей или старших родственников.
В этот период есть вероятность мелких, но неприятных травм.
Lina @
Лучший ответ
Хз, если работаете то принесет что-нибудь, не работаете не принесет.
1. Идете сюда yazagadal.ru или сюда mobile.vgadalka.ru
2. Ставите любое приложение из 4-х на телефон или планшет.
3. Выбираете расклад на ДЕНЬГИ и ЛЮБОВЬ.
4. Колоду можно не менять.
5. Выбираете режим ПОДСОЗНАНИЕ. Оно знает все. ЭТО ВАЖНО!!!
6. Сосредотачиваетесь на своей проблеме, водите пальцем по экрану.
6. Меньше через минуты получаете расклад.
7. Читаете анализ, значения карт по позициям, жмете по кнопкам, особенно на кнопку ЛЮБОВЬ и РАБОТА/КАРЬЕРА. Комбинации карт тоже изучаете, анализируете.
8. Получится вполне ясная картина и ответ на вопрос.
9. Сохраняете в Дневнике расклад, возвращаетесь к нему позднее.
10. То же самое для любых проблем, вопросов, о любви, работе, здоровье, семье, деньгах...
Veera Varadi
Счастье и успех!