Венера будет находится в знаке Близнецов до 19 мая.
Первая половина май будет полностью на стороне Львов. Если вам кажется, что что-то не достижимо в этой сфере, не спешите поворачиваться назад. Обстоятельства обязательно сложатся в вашу сторону. В мае гороскоп рекомендует вдохнуть свежий воздух в ваши личные отношения. Например, в виде небольшой любовной интриги.
Ваш пытливый ум начинает бурно фантазировать и изумляться от происходящих событий. Ещё одно качество — стремление к свободе неизбежно будет вызывать трудности в совместной жизни. Непреодолимое любопытство и желание испытать что-то новое, ощутить свежий ветер, может приводить к неверности.
Львы почувствуют независимость и желание побыть в одиночестве. Вы можете перестать отвечать на звонки своих воздыхателей и вообще начать жить в тайне ото всех. Главное не увлекаться. Равно или поздно вам придётся выйти в свет и отвечать на вопросы о том, где вы были всё это время.
После 20 мая Венера перейдет в знак Рак
Это положение планеты сделает Львов чересчур застенчивыми, не бойтесь говорить о своих страстях и желаниях прямо и открыто. Вы обязательно найдёте поддержку у близких людей.
С Венерой в Раке Львы станут особенно чувствительными и нежными, особенно в любви. Вы можете начать переживать сильные чувства и переживания в этой сфере. Даже если любимые люди просто посмотрят не так, вы уже можете надумать себе ужасных картин. С другой стороны, в это время усиливаются такие качества надёжность, стремление комфорту и забота о любимом человеке.
В этот период Львы будут уделять больше внимания эмоциям, чем словам, поэтому ваше внимание к поведению человека может быть особенно сильным. В это время нужно постараться не принимать всё близко к сердцу. Даже небрежно брошенное слово может портить вам настроение.
Гадания
Добрый день. КАК сложится месяц май 2018 года для Наталии 27.07.78. Спасибо.
В мае вы можете легко с чем-то или с кем-то расстаться, если захотите. Есть возможность успешной поездки, если планируете. Даже будет благоприятность в расширении сферы деятельности.
Светлана Обозова
Извините если не трудно можете ответить. Скажите что ожидает меня день 29.04.2018 Мне надо узнать стоит ли ехать в деревню Алтайский край село Киприно? или нет.. Вообще день удачный. иван 5.12.1991
Похожие вопросы
- Добрый день! Что ждет меня в 2018 году?
- Всем доброго дня. Как сложится в дальнейшем моя судьба? В не очень далеком будущем? Спасибо за ответы и за внимание
- Погадайте по дате рождения что меня ждет дата 27.07.78. зарание спасибо. 07.78. зарание спасибо
- Возможно ли возобновление отношений я 27.07.78 он 24.06.74???
- когда человек с такой датой рождения разбогатеет 27.07.78
- Как сложатся отношения? Ян 04.09.79 Наталья 27.11.78 Благодарю!
- добрый день. что их ждет в 2015 году? интересует личная жизнь. ольга 27.03.86, иван 08.09.85. заранее. спасибо
- Какими событиями в личной жизни порадует январь? Наталия 27.08.1981 Спасибо.
- Доброго дня. Кто читает по фото, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни? спасибо
- Добрый вечер! Что ждет меня в 2018 году?