Гадания

Возможно ли возобновление отношений я 27.07.78 он 24.06.74???

Symbat Oralbek
В скором будущем не видно.

URANUS-W Институт Практической Астрологии
Партнерство, совместимость (синастрии)
Ваши данные: Она 27.07.1978 00:08:43
Данные партнера: Он 24.06.1974 00:08:43

ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Солнце в секстиле с Плутоном
Гармоничный аспект для сексуальных отношений и финансовой совместной
деятельности. Возможна энергетическая поддержка друг друга.

Луна в секстиле с Солнцем
У Вас возможно хорошее согласие и понимание с партнером,
сознательное и подсознательное. Сохраняйте свои природные реакции и
вкусы, но не старайтесь переделывать партнера под себя. Идите с ним на
компромиссы, но не позволяйте полностью переделать себя.

Меркурий в секстиле с Солнцем
Гармоничное взаимодействие между Вами, в основном в области знаний,
торговли, поездок, партнер может помочь Вам в работе или поддержании
здоровья.

Меркурий в квадрате с Венерой
Старайтесь своими словами и критикой не обижать эстетические чувства
партнера. Не пытайтесь всю красоту и гармонию загнать в рациональные
рамки.

Венера в оппозиции с Юпитером
Аспект не принесет осложнений в ваши отношения, если вы будете
подходить друг к другу реалистично. Не нужно связывать с партнером
повышенных ожиданий, чтобы не разочаровываться.

Марс в тригоне с Венерой
Очень гармоничный аспект для всех видов энергетического обмена,
прежде всего - для сексуальных отношений. Ваши действия будут также
приносить выгоду партнеру, причем не в ущерб Вам, а он сумеет
вдохновить Вас.

Юпитер в квадрате с Ураном
Новые экстравагантные слова и поступки партнера могут диссонировать
с Вашими моральными принципами, но это не повод для разрыва отношений.

Сатурн в секстиле с Солнцем
Партнер поможет укрепить Ваши позиции своей активностью, а Вы можете
ее направлять и подкреплять своим авторитетом.

Сатурн в квадрате с Венерой
Вы блокируете эмоции партнера, он или тем более она может себя
чувствовать скованно и настороженно. Аспект очень трудный, и в
основном ответственность за взаимоотношения лежит на Вас, как и у Вас
больше рычагов влияния на ситуацию. Негативное влияние на Вас может
выражаться в том, что партнер отвлекает от работы на развлечения, но
это проявится только в том случае, если Вы сами не умеете
дисциплинировать себя.

Уран в тригоне с Меркурием
Благоприятно для интеллектуального взаимодействия, во всех остальных
сферах аспект остается нейтральным.

Нептун в квадрате с Юпитером
Возможны идеологические разногласия между вами. Так что старайтесь
не пытаться навязать свою систему взглядов в политике, религии и
морали.

Плутон в квадрате с Меркурием
Партнеру может казаться, что Вы как-то его подавляете, возможны
споры и разногласия. Трудно для совместного бизнеса
Марія Сафанюк (Петровська)
Лучший ответ
Возможно, но нескоро. Сближение будет очень медленным, осторожным - представьте, что идете по болоту и пробуете ногой каждую кочку, прежде чем наступить. Вот так и тут. Сначала сто раз подумайте, потом делайте. И заручитесь поддержкой своей матери и его родителей - это вам сильно поможет.