Гадания
Возможно ли возобновление отношений? Альберт 21.06.71.
Расстались 5 месяцев назад, у ещё другой но она продолжает мне переодически звонить.
Предавший единожды, предаст и второй раз. Возобновление отношений возможно, но не целесообразно.
Нет, невозможно.
Звонит потому, что у неё чисто соседский интерес, узнать как вы там, скучаете по ней или нет...
Восстановить отношения возможно, хотя и не без усилий, но она тревожится за Вас по привычке, а не из-за желания восстановления отношений. Видимо, у неё сильно развит материнский инстинкт и ответственность. Удачи.
изучает ваше настроение, хочет восстановить отношения
Есть возможность.
а где Альберт ?
вы достаточно чувствительны к тонким энергиям.
А ее данные где?
где данные её?
Возобновить ваши отношения и вернуть жена вам конечно еще можно. На это есть очень большой шанс. А ваша другая женщина продолжает вам периодически звонить, потому, что она вас по настоящему до сих пор любит и очень скучает по вас. Она вам звонит не только, как по привычке, но и у нее есть очень большое желание восстановить ваши прежние отношения. У нее сильно развит материнский инстинкт и ответственность... Так что, не теряйте надежды! Еще пока что все возможно исправить и вернуть ваши с ней отношения, только для этого потребуются ваши соответствующие усилия. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
про себя он вам не рассказал и десятой доли… и никогда он все выкладывать не будет… он такой человек
для вопросов на совместимость надо выставлять совместное фото или хотя бы даты рожд. обоих, а на такой вопрос как вы задали- ответы можно воспринимать как советы, но не предсказания...
.
Все возможно!
возобновления отношений не будет. она просто тешит свое самолюбие.
если жопу не просиживать в мэйле то может и восстановишь
ничего нет невозможного
вы зря питаете надежду на воссоединение.
прло
Раньше надо было
Нет!
Возобновление отношений возможно.