Гадания

Придет ли он ко мне на возобновление наши отношений Мадина 13 06 83 Жанат 09 03 85

Yulduz Abdullaeva
Придет, помиритесь
Кияница Татьяна
Лучший ответ
Yulduz Abdullaeva Спс большое да он правда не пришел но позванил и вроде как помирились
До идеальных отношений-далеко, поскольку у каждого индивида, из этого союза-своё устоявшееся мнение на многие вопросы, как бытия, так и-всех других вопросов и оно, в корне отличается-от мнений другого оппонента. Вот и возникают повторяющиеся споры, которые, иногда, приводят ко временным расставаниям и разъездам-на заранее подготовленные позиции (к маме, к друзьям или-подругам). Таким образом, между этими
индивидами сохраняется-спорная совместимость, ведь, они-вполне могут договориться
по любым вопросам, относительно семейных отношений. Союз вполне устойчив, если-хоть один из них имеет задатки дипломата, чтобы перевести начавшийся спор в ложе-
договора (о ненападении, из-за разности взглядов- на возникший вопрос). А, если, ни один из них не обладает зачатками дипломатии и не умеет договариваться, то, союз, увы, обречен-на развод и разбег, в разные стороны. А те женщины, кто, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ-
стараются настоять, на своём, в итоге-остаются одни (вместе-со своим мнением).
Потому, чтобы вновь начать совместную жизнь, необходимо-повиниться, типа: была-неправа, прости, если сможешь (вот, как-то так).
Ольга Шмойлова
У мужчины сейчас какие-то проблемы просматриваются, но это еще не окончательный разрыв в ваших взаимоотношениях.
Даже смешно. Взрослые люди...
Да кто же может сказать - придёт он или нет?! Вы сделайте то, что от вас зависит и молитесь об исходе дела. А там как Бог даст.
Евгения ***
Приедет если уберете со стола соль, наговор на вас.
Mary Valentin
Yulduz Abdullaeva У меня На столе соль ни когда не стоит, и про какой наговор говорите про