Гадания
Почему разошлись наши пути: Евгений 20.06.83 и Наташа 20.05.92?
пцти разошлись но чувства еще теплятся. не все потеряно для вас.
Vika Zq
У обоих?
вы очень разные просто
Просмотрел я вашу ситуацию
У Евгения есть друзья - основная причина в них, они внесли раскол в ваши отношения...
Потому что его знакомая колдовала на разрыв.
Наталья, привет, вот что мне открылось:
Что касается Евгения - он думает или даже планирует найти какой-либо компромисс в этой ситуации, иными словами "замять" и вернуться на старую проезженную дорогу. Хотя с другой стороны у него есть осознание что это конец отношений. Такая вот двойственность, но может из за этого логического тупика у него конкретно груз на душе и он не может ничего сделать, изменить.
Насчет Вас - мыслями вы все еще в тех отношениях, в прошлом, что и легко объяснимо - эмоции так быстро не отхлынут и это в любом случае болезненный процесс в той или иной степени! просто перенесите внимание на настоящее, прошлого, если так рассудить, уже нет! Хотя насчет чувств и переживаний - мне кажется вы уже перестали чувствовать себя что называется "одним целым" с ним. Разделились видимо уже. Просто совет на данном этапе - больше доверяйте внутреннему голосу, или интуиции - как не назови, но есть же такая вещь когда чувствуешь как сделать лучше, но зачастую мешаешь этому внутреннему позыву. Но в целом сейчас (я так ощущаю) что вам обоим даже лучше, чем когда вы были вместе. А причина такова - вы не знали куда и к чему вам идти, стремиться. Может дело в целях. Если что не так, поправьте. Но все равно удачи вам)