Выпала Девятка Мечей в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Надежда. Хорошие новости. Необоснованные переживания. Вера. Доверие. Обещание. Луч солнца. Помощь в ближайшем будущем. Конец страданиям. Период стресса и переживаний закончен. Новый рассвет. Чувство значимости. Приятные мечты. Беспокоиться больше не о чём. Свет в конце туннеля. Время залечивает все раны. Кошмар закончен.
(Негативные значения) Тяжкий труд. Злость. Изоляция. Постоянная грусть. Уединение. Депрессия. Подавленность. Тюремное заключение. Клевета. Злоба. Тяжёлая утрата. Самоубийство. Смерть. Ограничение.
Ситуация и совет: Позитивный аспект карты: чаще всего появление в раскладе Девятки Мечей в перевёрнутом виде означает конец кошмарам. Вы всё ещё можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все ещё рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. Девятка Мечей в перевёрнутом положении – это карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступления лучших дней. В этом положении Девятка Мечей милостиво смягчает всю боль в прямом смысле этого слова.
Негативный аспект карты: Ваше подавленное состояние не только продлится, но может ещё и усугубиться. Вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии. Сейчас для вас настало время печали и отчаяния.
Гадания
Что нас ждёт в ближайшие полгода? Я - Татьяна, 20.06.79, он - Роман, 24.06.83
любовные встречи не чего серьёзного быть не может
В принципе отношения неплохие, но кризис на конец марта выпадает.
У обоих перемены, положительные, в жизни