Без изменений на личном
В работе перемены в худшую сторону
Гадания
Что будет в ближайшие пол года в работе и в личном? Лейля 24.06.1989 Спасибо!
вы слишком идеализируете своего партнера, подыскиваете "идеал" для семьи, но идеал бывает только когда мужи и жена дополняют друг друга
вы обычно работаете импульсивно: принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой то срок, а потом можно еще поработать
повидимому вам подходит творческая работа, без монотонности
Персональное годичное число (на 2016 год) : 3 Год собственного развития. Как в бизнесе, так и в дружбе вдохновение и воображение. Активная общественная жизнь, путешествия, развлечения и удовольствия. Ускорение событий в феврале. Июнь - для завершения. Июль - новые планы
Персональное месячное число (на 3 месяц): 6 Время дома, семьи и детей. Обязательства
Жизненные этапы:
Первый период от 0 до 33 лет, управляет 3 Возможность развивать свои таланты и собственные идеи. Время вдохновения Возможность преуспеть в области искусства
Второй период от 33 до 42 лет, управляет 6 Долг и ответственность по отношению к семье, возможность заработать деньги и жить счастливой жизнью Если до сих пор не появился спутник жизни, этот период - возможность отыскать свою любовь и вступить в брак
Третий период от 42 до 51 лет, управляет 9 Духовный рост, искусство, красота Множество событий эмоционального характера, способствующих развитию сердечности и идеализма. Прекрасная возможность очень многого достичь в мире, занимаясь деятельностью, связанной с использованием выбранных талантов. Главное - терпимость в начинании
Третий период после 51 лет, управляет 6 Долг и ответственность по отношению к семье, возможность заработать деньги и жить счастливой жизнью Признание за прекрасно выполненную работу в прошлом. Можно посвятить последние свои дни семье, присмотру за детьми и заботе о любимых
Жизненные этапы: