Гадания
Анна 26.03.1995
Будут ли у меня отношения в ближайшие пол года? Что вообще ждёт в личной сфере?

В личной жизни должно быть все хорошо, отношения будут
нормально будет
Ух-ты, какая красота! Почему бы и не быть!
Айдана Манабаева
Спасибо) но если серьёзно?)
Внешность хорошая. На внешность и ориентируются те, кто пишет о девушке позитив. В лучшем случае, ответ напишет психолог, в основном, отвечающие, к психологии отношение не имеют, и тем-более не имеют способности.
У девушки на фото, отношения, как дружба/общение будет и есть. Если этого достаточно, значит всё нормально, и дальше беспокоиться нет смысла, достаточно быть открытой для такого общения.
А, если семьи хочется счастливой, тогда надо встречаться с практиком. Не в интернете искать чуда.
Айдана Манабаева
Здравствуйте, не ожидала от вас ответа, но спасибо)
Общаться у меня конечно всегда есть с кем и дружить тоже, но вот для семьи пока что-то не складывается у меня, а найти практика, я не знаю где искать, как и на сколько он достоверен...
На тебе порча.Какой-то владыка с темного мира не отдаст тебя никому.
будут. ждёт любовь
мужчина или есть,или познакомишься.Отношения пойдут ,но в начале на сексе будут.Потом ты же любви ждешь.Она будет.Он старше будет.Выдержишь получишь свою удачу.
Айдана Манабаева
А с вами можно связаться по почте?)
Екатерина Ивлева
Ответьте на вопрос https://otvet.mail.ru/question/231197168
Отношения будут (нетрадиционного характера) после 13 декабря, сейчас следите за своим здоровьем!
Айдана Манабаева
Что значит нетрадиционные? Объясните пожалуйста)
Айдана Манабаева
В вашем понимании
Esimova Daria
Не по адресу, к психологу...
будет старый, знакомый, будет взрослый или не равный вам (богаче, старше или в погонах), но в загаданный срок серьёзных отношений пока нет, вы сомневаетесь сами надо вам или нет
Айдана Манабаева
Надо и в этом я не сомневаюсь)) очень хочется отношений серьёзных
Вам очень хочется отношений,но вот ситуация не такая ,как Вам нужно. Напишите мне на почту,скажу что нужно сделать. Тут уже года два точно всё идёт не так
В течении полугода у вас начнутся отношения, но краткосрочные. Но они дадут вам новый опыт, и уже в течении 2-4 месяцев после расставания вы найдёте человека, с которым у вас всё получится, но не сразу. Поначалу вы будете скептически к нему относиться, но всё изменится, нужно только довериться.
Екатерина Ивлева