Гадания
Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?
Екатерина, 10.04.1988

Екатерина вам выпала руны Тейваз Эваз и Гебо
руна Тейваз считается отличным знаком. Её основное значение в данном случае – связь с партнёром, в которой доминирует страсть, позитивные эмоции. Она предвещает счастье и указывает, что события, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны. Тейваз обычно символизирует мужское начало. руна обозначает мужчину, который очень важен в вашей жизни. Скорее всего, он уже появился в ней. Но очень маловероятно, чтобы речь шла о муже, вероятнее, это – любовник или бой-френд. В определённом контексте Тейваз указывает на то, что некий мужчина поможет вам решить ваши проблемы.
.Также вам выпала руна Эваз. К сожалению не все так безоблачно. В перевёрнутом виде Эваз символизирует напрасные ссоры, конфликтные ситуации. Но это вовсе не означает, что из-за них пара может расстаться, потому что Эваз даже в перевёрнутом положении не несёт в себе ничего фатально негативного. Такую руну необходимо трактовать как временные недоразумения, которые обязательно со временем исчезнут.
но в итоге вам выпадает руна Гебо Очень часто она означает возникновение пары, а если партнёры уже встретились, то скрепление их отношений союзом. Итак, в определённом контексте Гебо можно толковать как бракосочетание. Впрочем, свадьбы как таковой в данной ситуации может и не быть, ведь люди иногда вступают и в гражданские браки, договорившись просто на словах быть вместе. Но тогда руна указывает на связь долгосрочную и стабильную. Другая трактовка руны – возникновение любви, которая способна заставить едва ли не летать от счастья.

Елена Еловая
Спасибо большое за Ваш прекрасный ответ!!!
Стабильный и благоприятный период ждет вас. Если вы отношениях то, они только укрепятся и подарят вам уверенность в себе, если же нет, но будет прекрасный шанс вначале это ответить на знаки внимания человека который давно к вам не безразличен
"Удача идет к тому, кто сам идет к ней."
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
.

Основная ваша ошибка в том, что вы-свято верите тем, кто вам нравится, а когда он-обманывает вас, вы-недоумеваете, типа, как он мог ЭТО сделать. Так вот, вам-не следует верить в словесную лапшу на ваши ушки, которая закрывает ушки и вы-не слышите голосов от ваших умных подружек и заваливает-ваши глазки и вы-не видите, что же, представляет из себя, еа самом деле-ваш избранник. Ведь, доверять следует-лишь, делам и поступкам.
Удачи!
Смотрите. В прошлом выпадает парень и так как там рядом звезды и сердце то звезды это ваши мечты про него и сердце это ваши чувства к нему. В будущем появится еще один джентельмен но так как он выпадает в кольце то он или женат или на тот момент у него будут отношения. Ну а про личную жизнь в плане интима у вас выпадает полностю штиль. Если смотреть вообще на брак то вам выпадает колечко так что выше носик
Светлана Леонова
если вам не трудно, хотя бы в двух словах посмотрите на мою ситуацию https://otvet.mail.ru/question/207791102