Гадания

Что меня ждет в ближайшие два года (здоровье, работа, личная жизнь, материально) ? (фото внутри)

Родился я 22.04.1955 г.
Chiandlya Dussekovu
2009 год время для новых начинаний. Обратите свои мысли к будущему и к тому, чего Вы хотите достичь. Будьте независимы и оригинальны, приводите свои планы в исполнение, измените свою жизнь, помните о своих идеалах.
При необходимости этот год подходит, чтобы начинать совершенно новую жизнь. Теперь будущее в Ваших руках, поэтому хорошенько все распланируйте и убедитесь, что Ваши планы верны, и только тогда приступайте к действиям.
Возможно, время вернуться к испытанному и верному. Возможно, настала пора усовершенствовать уже принесший успех бизнес в сторону улучшения. Период удобен для обновления старых проектов и отживших представлений.
Что же касается личного, это может быть пора самосовершенствования. Отбросьте все отрицательные вибрации, если они у Вас есть, и начните все заново. Будьте независимы, верны себе, честолюбивы и не опасайтесь перемен. Если с Вами тесно связаны другие люди, следите, чтобы Ваши действия не вредили, а помогали им.
Пора попробовать силы в новой области, поработать над новым изобретением, углублять или воплощать новые идеи в жизнь. Этот год может принести Вам переезд в новый дом, новую работу или новую должность. Весьма вероятно, откроет новые возможности извлечь для себя пользу. Но, несмотря на это, не ленитесь, потому что этот год требует амбиций и активных действий.

2010 год сотрудничество и терпение. Вас ждет год партнерства: будьте готовы действовать сообща, поскольку другие люди могут сильно повлиять на Ваши планы и дела.
гармония и дипломатия. Теперь Вам требуется терпение, поэтому не пытайтесь подталкивать дела, которые идут не так быстро, как Вам бы хотелось. Всему требуется время, в том числе и развитию, даже если кажется, что оно затянулось.
Помните о своих целях, когда работаете с другими, заводите новые знакомства, участвуйте в совместной работе, будьте спокойны и восприимчивы, и Вам воздастся. Собирайте информацию о том, что Вас интересует, или о вещах, которые Вам понадобятся для достижения своих целей.
Этот год благоприятен для приобретения новых друзей, любви, компании и даже брака. Если возникают отрицательные вибрации, это может означать разрыв партнерских отношений или развод. Вы сами можете содействовать миру и сотрудничеству, необходимым для улучшения ситуации, причем сами того не ожидая.
Любая помощь, оказанная Вами другим, теперь, при необходимости, вернется к Вам.
Кристя Маскевич
Лучший ответ
Да кризис на дворе,,,, че хорошего ждать то может....
В личной жизни недовольство, ожидание результатов, нетерпение. Официальное действие.
Со здоровьем проблемы, воздержитесь от вредных привычек, но в целом все наладится. В материальной сфере недовольство результатами сделок, прибыль, в которой поспособствует доброжелательная светловолосая женщина.
Небесная 583