Гадания

Чего ждать в будущем на личном этой девушке?! Фото внутри

Екатерина 03.10.89
Что в жизни происходит, какие перемены ждут, на личном как обстоят дела?! Все что видите, расскажите! Заранее спасибо!
Замуж Вы выйдете
*** Акмарал ***
Лучший ответ
Данные рождения нужны Астрологам. А предсказателям и гадалкам они зачем? Это не их колея.
У вас есть в космограмме приятный такой момент. Марс и Солнце находятся не только в одном Знаке Зодиака, но и соответственно в одной стихии. У вас есть четкое понимание образа того мужчины, который вас интересует как мужчина-любовник (имеется в виду самец) и образа мужа, мужчины отца ваших детей, кормильца. Это хорошо. Т. е. цель понятна и образ сложился. Но есть один нюанс то же самое Солнце "сожгло" вашего Марса (они находятся в соединении), что несколько ослабляет адекватное восприятие мужа-любовника. К тому же Солнце и Марс у вас находятся на вершинах управляемых ими конфигураций, так называемых тау-квадратов. Они дирижируют энергиями оппозирующих Юпитера и Урана с Сатурном. Все, что делается по этим планетам зависит от вас, вашего "я" и вашей воли и настойчивости. Вам бы расслабиться, отдаться силе, почувствовать себя слабенькой, защищенной, ан нет. Все приходится делать самой. Так складываются обстоятельства. Вы активный человек, кипучий, с вами не соскучиться. У Плутона сильный кармический статус. Все, что связанно с этой планетой для вас важно (астрологические свойства Плутона найдете в поисковиках). Играя с виду в веселушку-хохотушку, вы всегда придерживаетесь своего внутреннего стержня-ограничителя, это уже по Сатурну он у вас тоже хорошо проявлен и силен. Выраженная стихия - Вода, она сильнее всех прочих, сильная стихия - Земля. Балансирование между романтикой (Бордо, Куршавель, Мазерати) и простыми человеческими слабостями (Чинзано, Кемер, Мерседес). Ваша реализация как личности произойдет во второй половине жизни. Ощущение достигнутого счастья, наступит после 40-ка лет. Именно тогда поймете, что все было не зря. Все к чему вы стремились дает приятные результаты...
А пока наслаждайтесь своей молодостью. Ищите и не бойтесь ошибаться. С каждой ошибкой вы будете все ближе и ближе к вашей простой и понятной мечте...

По не полным данным рождения можно конечно астрологу много вытянуть, ведь космограмма это то, что нам дано Богом изначально в качестве аванса. А вот как мы это используем это уже зависит от нас самих.
Космограмму вашу вставить не могу, так как закончились лимиты по картинкам. Так, что смотрите в почте - пригодится.
впереди счастливая семья