Гадания

Погадайте пожалуйста на период до конца года. Здоровье, работа, личное

Марина
С работой Вам повезет.У Вас депрессия сейчас из-за мужчины.
Оксана Гривицкая
Лучший ответ
все хорошо будет
Давайте смотреть.
Август - разбаланс некоторых облестей жизни. Нет приоритетов, суета затянет. Занятость какими-то "глобальными проектами", пытаетесь мыслить "в миллионах и парсеках". Погоня за красочными, но неосуществимыми мечтами.

Сентябрь: из всего набора дел, вы выберете одно и станете прикладывать планомерные усилия. Предстоитнесколько интерсных встреч, вдохновляющие переговоры. Заряжены оптимизмом, всё довольно хорошо. Просыпаетесь - и ничего не болит!

Октябрь: спад энтузиазма по внешним причинам. Или спад экономики, или непродуктивность усилий. Отменённые встречи, сорванные сделки, несбывшиеся ожидания. Распыление усилий.
Легкое недомогание. упадок сил. Малозначительные, но неприятные расстройства здоровья (вроде - насморка, головной боли, болезненного ушиба, ожога, удара (в т.ч и по кошельку))

Ноябрь - Финансовые поступления, благодатный финансовый дождь. Небольшие суммы "падают". как бы ниоткуда. Мелкие выигрыши, барыши, скидки, распродажи, удачные приобретения. Возврат долгов, премии, незапланированные доходы.
...но тут же подойдут и нужды, на какие эти суммы придется потратить. Косметология, косметика, стоматология, и т.п. /

Декабрь - остановка потока, зависание дел , перенос решений "на ближайшее будущее". Мелкие беспокойства. нерешительность, потеря управления, ппредача решений другим лицам. Неумение поределитсья с дальнейшими шагами. Ожидание чуда: "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте"

В общем- обычная жизнь, вроде зебры: темный цвет, потом - белый цвет.....
Здоровье будет нормальное, работы будет полно,
Жанна