Гадания

Погадайте пожалуйста. Напишет ли до конца года загаданный мужчина?

Р Ж
Принц Пентаклей
Значение карты
Принц Пентаклей символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых можно строить свое будущее. Карта продвижения к поставленной, чаще всего материальной, цели. Вы работаете, прикладываете усилия, и они приносят ощутимый результат. Ваша сила в этом движении может преодолеть значительные препятствия.
Любовь и личные взаимоотношения
Постоянство, надежность, продолжительность, верность — вот основные качества отношений, о которых говорит Принц Пентаклей. Также это - прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Принцем Пентаклей, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны.
Совет
Продолжайте двигаться в выбранном направлении, не ослабляя усилий.
Значение в виде точного ответа В качестве точного ответа на заданный вопрос карта означает - Да.

Будем ли мы с ним вместе:
ЛЕНОСТЬ. Восьмерка Кубков
Значение карты
Карта указывает на состояние усталости, когда все надоело или человек не видит никакого смысла в том, чтобы хоть что-нибудь делать. Апатично-депрессивное состояние, отстраненность и пессимистический взгляд на жизнь.
Любовь и личные взаимоотношения
Восьмерка Кубков — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.
Совет
Нет никакого смысла сидеть и страдать от того, что ничего не получается или что-то не нравится. Это ничего не изменит. Намного более правильно, - взять себя в руки и предпринять усилия для изменения ситуации. Ну, а если вы не можете изменить ситуацию, то тогда измените свое отношение к ней.
Значение в виде точного ответа В качестве точного ответа на заданный вопрос карта означает неопределенность, нет точного ответа.

Как мне действовать с ним дальше — совет:
Император
Значение карты
Карта символизирует стремление к стабильности, безопасности и последовательности. Император совмещает в себе не только стремление к порядку, трезвый ум, дисциплину, чувство ответственности и прагматизм, но также и их крайности – упертость, косность, стремление «улучшать» все до бесконечности, жажду власти и деспотизм.
Любовь и личные взаимоотношения
Период, когда отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. Трезвый, критический аспект карты может при этом означать утрату прежних иллюзий. В то же время его стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик, ограничив их только самым необходимым. В некоторых случаях Император говорит о ситуации доминирования. Это может быть как доминирование одного партнера над другим, так и восприятие в этом качестве своего партнера.
Совет
Благоприятный момент для изменения или нового начинания. Верьте своей собственной энергии и двигайтесь вместе с ней. Исследуйте себя критически, особенно свои отношения с подчиненными и начальниками.
Настена Проскурякова
Лучший ответ
Светлана Чередниченко Здравствуйте, помогите, пожалуйста.

На вопрос любит ли еще бывший меня выпали: умеренность, туз жезлов, 2 мечей. На дне 6 мечей(переверн). Что значат эти карты? По-моему, у него сейчас другие отношения начались. Про меня забыл, наверное