Гадания
Погадайте, пожалуйста, увидимся мы до конца весны? Как пройдёт встреча?
РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Весной или летом, судя по цветущему винограду на карте XII Ст. Ар. «Повешенный», да, может состояться Ваша встреча. Проблема в том, что возникли некие препоны, о которых нужно знать, ибо говорится, что «тот, кто предупреждён, тот вооружён». О чём же идёт речь? Арканы показывают, что мужчина почему-то перестал ждать («3 Посохов» пер.) и надеяться на встречу («2 Посохов» пер.). Это связанно как с внутренними проблемами человека, так и с его внешней занятостью, которая отнимает много времени и сил. На это указывает карат «Юстиция» (XI Ст. Ар. «Правосудие»). С одной стороны, «Юстиция» показывает сферу интересов мужчины, его занятость в области юриспруденции, а, с другой, намекает на негативные обстоятельства судьбы. На карте «Юстиция» изображена древнегреческая богиня Фемида, но, в отличие от привычного нам образа, восседающая на троне и с открытыми глазами. То есть судьба в лице богини может судить отнюдь не беспристрастно. Значит, её можно умилостивить. Как, каким образом? Для этого имеются многие и различные способы, но главное, это то, что Таро показывает: негативное влияние Фемиды можно отвратить от Вас и от загаданного Вами мужчины. Именно поэтому карта легла в обратной позиции. Тогда показатели карт заинтересованности со стороны мужчины поменяются в положительную для Вас сторону. Но «просто так» и даром ничего не делается в этом мире, за всё надо платить. И чем значимей цель, тем выше цена. Следовательно, Вам нужно пойти на определённые жертвы ради благополучной встречи и столь же благополучного продолжения общения. На добровольную жертвенность указывает Аркан «Повешенный» (вспомните: чтобы спасти людей Сын Бога добровольно предал себя на то, чтобы его повесили на древе, пригвоздив к кресту, а древнескандинавский бог Один сам пригвоздил себя копьём к дереву – ясеню Иггдрасиль – ради обретения желаемой высшей мудрости). Так что и Вам придётся пойти на какие-то жертвы, чтобы достичь желаемого. И я надеюсь, у Вас всё получится. Желаю удачи!
.

Обязательно у вас должна быть встреча, будете прорабатывать свои кармические задачи. Сначала вы как-то с холодом встретите этого человека, будете преодолевать какие-то жизненные трудности, бороться как-то, но в любом случае вас тянет к этому человеку, поэтому будет какая-то цикличная ситуация, но в принципе вы легко должны будете это пройти. может кстати, третья личность вмешаться в отношения из-за этого может быть сильный скандал, но все образуется, вы помиритесь и будет светлый период в ваших отношениях.
Марина Ким
Добрый вечер! Очень нужно знать. Будет ли от мужчины помощь в получении прав? Или все таки рассчитывать только на себя. Светлана 17.06. Александр. Спасибо!