Гадания
Погадайте, пожалуйста! Какие изменения в любовной сфере меня ожидают до конца весны? Мария 13.01.1982г. Фото на аватарке
Мужчина у вас идет умный, прохладный в проявлении эмоций и чувств, однако с ним у вас намечаются приятные времена ближе к лету.
пока никаких!
долгая дорога.
Любовные неурядицы… Успехи в профессиональной сфере.
В деловой сфере много инициатив, период преодоления и достижение результата. В личной сфере определенность, после периода выбора.
поездка очень возможна с другом или это будет связано с семьей, домом. На итог идет стабильность и благополучие. Смотрела примерно на пол года.
Коровина Наталья
Спасибо! =)
На личном был конфликт, но скоро всё нормализуется. В финансовом плане есть стабильность. Ждёт поездка успешная. В вашей жизни наступает переод гармонии.
Сначала принц и горячё будет по взрослому, затем вы такая вся ему: "всё хватит жариться, я устала, я НЕ ТАКАЯ". Нафиг его и тут после этого разврата появляется Чувственный сердечный мужчина
Многое зависит от тебя, ты слишком доверчива и не видишь хитрости рядом с собой, скоро встретишь свою любовь и она принесет счастье в твою жизнь.
много секуса!
сейчас на ромашке раскину)
Коровина Наталья
=))
а мы откуда знаем? ты же не говоришь, с кем флиртуешь
у Вас выпадает испытание.
Ну тут все понятно. Не каких изменений не будет)
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!