Гадания

Погадайте мне на Таро в любовной сфере. Вернётся или нет моя девушка. Моя д. р. 2. 01 1982

Вам выпала карта-

Принцесса Кубков
Значение карты
Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся влюбленностью.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Здесь карта говорит о дружеском, примирительном жесте со стороны партнера. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца.
Ксения Сайфуллина
Лучший ответ
Под лежачий камень вода не течет, Все сейчас зависит от вас.
Евгений, какой ужас, Вы уж меня извините, неужели это по мужски-обращаться к гадалкам и спрашивать вернется ли к вам девушка!? А Вы разобрались в себе, почему она от вас ушла? Так поступают только нытики... Провинились-просите прощения-любит она Вас-простит обязательно, а если душа у нее к Вам не лежит, надоели Вы ей-то хоть об стенку головой... Вы поверте-просто так девушки не уходят, либо у нее появился другой, или Вы серьезно обидели, любящая девушка прощает даже измену-потомучто любит, а если Вы ей не нужны-то пожелайте ей счастья и устраивайте свою судьбу с другой, больно, обидно-да, но такова жизнь. А даже если не можете усмирить своего любопытства-ищите гадалок в своем городе, здесь Вам никто не поможет, неужели Вы думаете, что одаренные, востребованные гадалки сидят за компьютером и гадают всем желающим!? Не падайте духом, удачи!
Для того, чтобы Вам погадать, необходимо ваше присутствие или ее фотография, А вообще попробуйте по д. р. высчитать подходите ли вы друг другу с помощью нумерологии. Заодно узнаете свое будущее
Shynara Bedelbaeva
делай все для того чтобы она вернулась! ия уверена что вернется
Musulmankazuura_87