Гадания

Погадайте, пожалуйста! =) Какие события в любовных делах ожидают меня до конца февраля? Мария д. р. 13.01.1982г.

С Вами рядом выпадает КОРОЛЬ КУБКОВ — мужчина очень романтичный, глубоко чувствующий, заботливый, мягкий, любящий музыку, светловолосый мужчина. У него в этот период возникнет желание рассказать Вам о своих чувствах. Этот мужчина сыграет в Вашей жизни важную роль. Какие то события прошлого, которые Вас связывают, каким то образом повлияют на исполнение Вашего желания
Елена Середа
Лучший ответ
Майра Аккозиева Спасибо Вам за прогноз =)
Будет романтическое свидание у вас!
Эльвира ******
встретите мужа на всю жизнь.
умеренность дама пент 7мечей- в любовных делах пока ничего нового вас не ожидает временный застой пока в лж. остерегайтесь обмана возможен обман либо не искренность кого-то из близких.
Жанна Киндеева
беременность к концу текущего года. Удачи вам!
Вера Белкина
До конца февраля у вас к сожалению пока что в любовных делах все на месте, но весной вас ожидает перспективное знакомство с мужчиной, с которым будут отношения.

Удачи вам и счастья!
Ну почему не погадать но твой черный ради куль кому хочу тому и дам
Анна Анна
скука, и воспоминания о человеке
Татьяна Безрук
Поставишь личный рекорд.
моральное одиночество
Всё в ваших руках нужно действовать ваша любовь рядышком
Встретится мч
Ответ...
Майра Аккозиева капитан "Очевидность" =)
Любовь совсем рядом. Нужно просто открыться и что-то поменять в себе и своём жизненном укладе. Почувствовать и насладиться чувствами сполна получится в начале лета. Но если не измените кое-что в себе, продлится недолго... Но есть возможность наслаждаться постоянно, главное присмотреться к себе и окружающим...
Введите пароль -------> •••••••••••
***papina*** Do4A***
всё будет идиально