Гадания
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста.. Что ждет в любовных делах меня на ближайшее время?
Год важной личной встречи, начало новой любви, имеющей продолжение. Туз пентаклей, выпавший в раскладе говорит о подарке судьбы.

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
8 ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения эта карта означает неожиданные скорые перемены или внезапные события, быстрое развитие или изменением ситуации, прорыв. Часто Восьмерка жезлов предсказывает получение неожиданных новостей, письма, сообщения; нередко также означает внезапные перемены или изменение планов. Эта карта может указывать на предстоящую поездку, перспективы знакомства или встречу в дороге.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответственность тяжелы, и сил, кажется, осталось совсем мало. Однако своя ноша не тянет, да и нести ее осталось совсем недолго. Десятка жезлов указывает на нечто очень трудное или почти невыносимое, но оно не длится чересчур долго. Всё когда-то заканчивается, и вынести испытание может только тот, кому оно выпало.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
10 МЕЧЕЙ
Карта символизирует внезапное разрушение, крушение иллюзий и планов. Резкий финал может восприниматься как трагедия и несчастье или, наоборот, как долгожданное облегчение, избавление от тяжёлой ноши. В раскладе Десятка Мечей означает непредвиденный и окончательный финал какой-то ситуации или отношений в целом (в зависимости от позиции в раскладе).
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
3 КУБКОВ
Тройка Кубков символизирует радость, веселье, празднование, даже когда и поводов особых нет. Это – возможность отдохнуть, отвлечься от проблем, примириться друг с другом. Опасность разрыва отношений миновала, говорить эта карта, самое время отпраздновать такой зыбкий мир. Карта призывает в полюбовному разрешению конфликтов, к опоре на взаимопонимание и дружбу.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
2 КУБКОВ
Двойка Кубков говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение
8 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
10 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 3
2 МЕЧЕЙ
КАРТА 4
10 МЕЧЕЙ
КАРТА 6
7 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 7
3 КУБКОВ
КАРТА 8
МИР
КАРТА 9
2 КУБКОВ