Погадала по дате рождения.
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.
Золотое число: 6
Толкование: Число ответственности за семью, дом, общество. "Шестерки" любят быть в центре внимания. Они надежны. Заслуживают доверия, с пониманием и сочувствием относятся к людям. Всегда придут на помощь. Им нужно, чтобы им верили и взваливали на них ответственность. Их окружение должно быть красивым и содержать себя в порядке. Для числа 6 очень важно быть благополучнее других и в зрелые годы можно рассчитывать на материальное благополучие. Потому что это число способно притягивать деньги.
Гадания
Погадайте, пожалуйста) Какая я? Что будет со мной в ближайшее время?