Гадания
Погадайте пожалуйста на личную жизнь и любовь, в настоящее, ближайшее время. Полина 28.04.1993

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Яра
Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Дагаз
Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Одал - перевернутое положение
Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
Руна: Яра
Толкование:
Руна: Дагаз
Толкование:
Руна: Одал - перевернутое положение
Толкование:
Душа ребенка уже около вас. Удачи вам и любви!