Гадания

Погадайте пожалуйста на личную жизнь в ближайшее время. Алексей 14.06.72

Все будет просто отлично!!
Ирина Миненкова
Лучший ответ
Выпала карта Молния (перевернутое положение)

Значение символа: Неожиданность; искреннее, активное стремление к поиску истины, причем, может быть, через болезненные, дискомфортные ощущения и впечатления; озарение.

Ваша расшифровка: Судьба время от времени посылает нам испытания. Приготовьтесь к ним и вы. Вряд ли имеет смысл что-либо предпринимать для их предотвращения, лучше направьте усилия на то, чтобы достойно перенести их.
Его ожидает деловая поездка, которая принесёт ему прибыль!
Новые отношения, встречи, свидания возможен брак в следующем году
новый роман с брюнеткой не за горами
Викуля Пяткова
У ВАС---ХЛОПОТЫ... ПРОЦЕСС ( ЗАНИМАЕТЕСЬ ДЕЛОМ)... У ВАС (НЕИСПОЛНЕНИЕ КАКОГО ТО ЖЕЛАНИЯ, НЕНАВИСТЬ К ВАМ)... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ...
Будет шанс вернуть отношения, либо исправить общение с какой-то девушкой в лучшую сторону, исправить свои ошибки.
все эти гадания фигаро нет уже таких уровней типо тех далеких предсказателей только одностороньки без передачек инфоструктур это подозрение мое такое то бишь ясновидящие не предсказывают как раньше те предсказывали когдав предсказы сбывались но вы можете верить если надо
Анна Овчаренко
Знакомство зимой
Irina Afanasyeva
Ирина Миненкова Лена, вы начали гадать? давно?
через пол года знакомство
К)
Катюнчик ))))
Вы связаны с бизнесом, каким-то частным предпринимательством, общением с людьми. Очень сложный период для работы был с весны по середину августа. Клиенты как-то не шли волной, вас обманывали и подставляли много, а вы человек довольно честолюбивый, открытый, искренний. Вы всегда играете по правилам, не пытаясь идти по головам. Сейчас наступило затишье, финансовая ситуация начала немного подниматься из ямы. Много разъездов. У вас в голове будто образ широкой, полноводной реки, свободы, возможно это Волга, а вы из Волгограда или Саратова. В личной жизни прогноз не самый благоприятный, будет много конфликтов с представительницами женского пола, серьезности ждать не стоит в ближайшие 2 месяца. Судьба одарит вас любовью после нового года, с лихвой =)