Гадания

Погадайте пожалуйста, будут ли изменения в финансах или в работе? Алексей 14.06.72

То, что вы задумали. то осуществиться, вы своей цели достигните!
Нурила Атыраубаева
Лучший ответ
да будут и скоро
Elen Mlot
Татьяна Душевина Извините, положительные?
Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
Маргарита __
В финансах успех должен быть
Обратите внимание на гостиничный бизнес. Эта сфера деятельности больше подойдёт вам и доставит не только материальное благополучие, но и моральное удовлетворение.
Конечно -
Будут.
КолебвАться-!
Ваш инструмент — слово

Вы скорее больше отдаете, нежели получаете взамен. Хочется Вам подсказать что с родственниками, коллегами и друзьями надо быть " пожоще" чтоб ношки свои на шеи не свесили.
Диля Кудрина
в финансах появится дополнительный доход
в работе карьерного роста пока не видно, и вообще, от работы ощущение "стабильно, ну и славненько, хорошо, что не гонят и все не развалится. А чего ее менять, шило на мыло? " - такие слова идут.
Похоже наш вопрошающий человек склонный к консерватизму и ищущий постоянства, работа дает вам это в полной мере.
Bibka I Love
С финансами неоднозначно, ноябрь месяц хороший, потом 4 месяца неудовольствия, в мае будете чувствовать себя свободно. Июнь разовое поступление средств, в августе также, сентябрь возможны потери. На работе ситуация не стабильная, в апреле появятся новые возможности, летом возможен уход.
&&
& & &
Если хотите получить квалифицированную помощь, могу посоветовать Розу Асмоглиади. Она провела точную диагностику. Всё что она сказала сбывается до мелочей. Она обладает большой силой. Её контакты:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976