Гадания
Погадайте пожалуйста, когда смогу создать свою семью. Алексей 14.06.72
Судя по вашим данным, вы верный друг и вам можно доверить свои секреты. Но при этом вы склонны вести себя так, будто личная жизнь не имеет для вас значения и это ваш недостаток. Вы умеете зарабатывать деньги, но не умеете тратить, расточая их на мимолётные удовольствия и развлечения. Вам нужно научиться правильно расходовать свои средства. Вам нужна уравновешенная женщина с лёгким характером и привлекательной внешностью. Вы не вытерпите сложностей в отношениях, поэтому не сживётесь с простушкой или несдержанной, вспыльчивой особой. Лучше всего вам подходят воздушные знаки, особенно удачны для вас весы и водолеи. Хуже всего вы совместимы с земными девушками. Внешне ваш типаж - это женщина с правильными чертами лица и выразительными глазами. Такая привлечёт вас внешне, но главное, что бы подходили характер и натура человека. Сейчас у вас затяжной благоприятный период в жизни, который продлится всё лето, особенно вам может повезти в конце лета. У вас есть возможность встретить подходящую женщину или развить отношения с уже знакомой. Учтите, что красный и бардовый цвета приносят вам удачу и защищают от негатива
*** Malishka Malika ***
Спасибо Вам! Но не получаются у меня отношения больше года.
Да.. и уже скоро.. уже в этом году
*** Malishka Malika ***
Извините, я знаю человека?
В ноябре создадите свою семью.
Дерзайте !
*** Malishka Malika ***
Спасибо! Наверно сделаю все! Даже если это будет и не ноябрь!
Создадите и очень скоро, сразу выпала дорога и темноволосая женщина!
в течении 8 месяцев
*** Malishka Malika ***
Как можно Вам написать?
новый год будете встречать со своей женщиной
брак в 2018г
женщину знаете-с ней и будет семья в этом году
создадите к концу года
женщину знаете
в этом году, когда выпадет снег
*** Malishka Malika ***
Спасибо! Надеюсь!
Поздний вы фрукт..))
*** Malishka Malika ***
Жизнь такая. А семья у меня была... уже
тебе о деревянном костюме пора задуматься.... семью он хочет создать...
*** Malishka Malika ***
Добрый ВЫ человек! И вам того же! Удачи, спасибо!
*** Malishka Malika ***
Немного не нормативной лексики-, урод, закончишь намного хуже чем "Я. (могу написать по-другому)
Елена Кондратьева
Значит по-вашему нам пора в ящик? Мне 45 .Я выгляжу отлично, даже 40 не дают, здоровье тоже.. Прежде чем писать подобную чушь подумайте ..а не глупость ли сейчас напишу? Или иной вариант, вы глубоко несчастный, озлобленный человек посетите психолога и на будущее-Будьте Добрее, для вас лучше будет.