Гадания

Погадайте. пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время?Светлана 09 04 1967.

Ирочка ****
позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.
Надежда Артюшенко
Лучший ответ
Teiwaz перевернутая
Потеря энергии. Это результат ваших неправильных действия. Время подумать, насколько верен ваш способ жить. Но это не темный период жизни, а время решать внутренние проблемы.

Опасность в том, что энергия утекает через вас и виной тому несвоевременные действия. Здесь подняты вопросы веры и правильность вашего существования в мире. Изучение мотивов. Вы находите ответы внутри себя, а не в советах извне.

Руна символизирует угасание энтузиазма, неудачу в соревнованиях, отсутствие верности в любви и дружбе. Означает препятствие потоку энергии на некотором уровне. Оно может указывать на нехватку идеи и творческих мыслей и часто означает крайнее нетерпение со стороны задающего вопрос человека
Иногда руна указывает на уменьшение страсти со стороны мужчины. Вас ждут размолвки и трудности в общении. Остерегайтесь в это время неумения скрывать свои чувства - вам могут причинить боль.