Смотрите, на работу вам выпал интересный триплет) Он показывает, что у вас появится интересная мысль/идея для улучшения вашего достатка. Даже более того, тут вы не просто будете размышлять, но и начнёте движение для реализации этой мысли/идеи. Показано ваше обращение к мудрому/опытному для вас человеку, которому вы и изложите эти идеи. Самое главное, что вам будет предоставлен шанс для работы над этой идеей и вы решительно начнёте воплощать задуманное в жизнь. Основное краткое направление такое будет. Так что, думайте "мысль", с неё всё начнется. Событие не сногсшибательное, но вы будете вовлечены в процесс и увлечены этим.)
Так... какое направление в личном... посмотрим... Вот на личном странно немного. Знаете, вот идёт расстояние или отстранение ваше от кого-то. Такое наблюдение за кем то считывается. Проиграется скорее именно как бывший партнёр. Будут его попытки вернуться к прежней стабильности, что была между вами.. Будет его выход из своеобразного отшельничества. Общение с этим человечком прекращалось у вас. Выяснить ему важно будет с вами что-то. Почему не было движений и проявлений. Действовать будет осторожно, достаточно умеренно.
Ну вот так в кратце вам рисуется март. Удачи вам;)
Гадания
Погадайте пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время в марте в работе и личной жизни?.. спасибо.
Ольга Черепахина
Алина спасибо большое большое!) то есть бывший будет пытаться вернуться это он алексей 4.4.78?
Ольга Черепахина
большое спасибо Алина! а можете пожалуйста сказать будет ли у меня смена места работы когда? с начальником плохие очень отношения (( или может быть его отправят на пенсию уже?
На работе конкуренция и взвешивание продвижение какое то. В личной жизни вести от какого то горячего мужчины.
Ольга Черепахина
Татьяна спасибо а смена работы будет? а вести от мужчины когда?
Ни каких перемен на ближайшее время