Гадания

Дорогие маги и проводящие! Погадайте пожалуйста, Что принесёт новый 2017 год?

Ольга 24.12.89 Что ждет меня в новом году? Пожалуйста ))

Ольга, вам на 2017 год выпала Карта Года-
Солнце
В предстоящем году перед вами откроется солнечная и светлая сторона жизни. Все сомнения и страхи, которые беспокоили вас до сих пор, окончательно уйдут в прошлое. Им на смену придут любовь к жизни, вера в себя и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете счастливы постоянно ощущать себя в центре событий. Как великодушно и щедро жизнь в этом году будет одаривать вас, так и вы будете одаривать других.
Постарайтесь использовать этот благоприятный период, чтобы уладить все конфликты, а для этого сделайте шаг к примирению. Такая открытость и искренность привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам как в работе, так и в личной жизни. Если вы примете эти подарки судьбы с благодарностью и нужным смирением, то вам не будет угрожать опасность своим зазнайством оттолкнуть от себя окружающих.

Работа и финансы. В этой области карта «Солнце» предсказывает, что работа будет доставлять вам радость, в коллективе воцарится теплая, дружеская атмосфера, с партнерами, начальством и коллегами сложатся хорошие отношения. Так же ожидается хорошая прибыль.

Личные взаимоотношения. Здесь карта предсказывает вам самые безоблачные и теплые отношения, отсутствие проблем и разнообразные радости жизни. На глубинном уровне, - это великодушие, альтруизм, умение дарить себя, нисколько при этом не теряя. Партнеры заботятся друг о друге, между ними царят взаимопонимание и любовь.
Ирина Барашко
Лучший ответ
Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль "года первого", с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком. Пусть следующие месяцы станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия.
Ольга Бурина
В целом, год будет спокойным, много положительных эмоций. В конце лета — открыта дорога. Она принесет новое знакомство с человеком, который станет вам другом.
Наташа Малых
Летом пить бросишь