Гадания

Уважаемые Маги и Видящие! погадайте пожалуйста про отношения

Вот уже третий день в ссоре с мужем. Он на работе, не общаемся. Стал совсем холодным и безразличным ко мне, на этой почве и поссорились. Я уже не знаю, может у него кто-то другой есть...точнее другая. В голову лезут только плохие мысли. А еще узнала. что он своей маме ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ долаживает про наши отношения. А она ему такие советы даёт...типа "пойди погуляй, раз она тебя достаёт..." Но вопрос сейчас именно про наши отношения: помиримся ли мы? и в чем причина его такого поведения? Может действительно другая? уж слишком много на работе у него девушек, желающих с ним ппообщаться...Или на работе "все чисто"? Я - Евгения -22.11.1987 Муж - Сергей - 05.12.1984
ваш муж просто устал от быта, отношения нужно встряхнуть, он хочет любви, страсти.. от этого идет к друзьям, ищет поддержки. На работе никаких связей с женщинами нет, наоборот сейчас его все раздражают. Вобщем все в ваших руках
Ирина Куропаткина
Лучший ответ
Измен с его стороны Нет, просто симпатия к другим барышням.
Сергей сейчас склоняется к тому, чтобы уйти из отношений. Так как гулять ему действительно Хочется, но пока не можется. С другой стороны - ему жалко вот так просто все бросить и уйти. Пока обдумывает. Много останавливающих факторов.
У Вас - же к нему глубокая привязанность, чувства. Беспокоит это "болото", которое встало, ни назад, ни вперед - затишье, неизвестно, чего ожидать. Надеетесь на скорое примирение, что все станет, как было.
В ближайшие пол года ситуация особо не изменится. Да, помиритесь. Но снова непонимания, ссоры, снова будет делать Вам больно. Отдаление друг от друга, потихоньку.
Чтобы этого не было - внесите в отношения свежести, новизны. Вспомните себя, какой Вы были, как вели себя - на пороге своих отношений.
Не хватает разнообразия, чувственности.
"Хочешь изменить мир - начни с себя") Так и меняйте свой мир, а то так и до развода недалеко, пока не поздно.
согласен с выше сказанным, надо что то новенькое ему, разнообразие какое нить
сделайте что нить такое что бы его удивило