Гадания
погадайте пожалуйста на отношения
погадайте пожалуйста на отношения Погадайте пожалуйста на отношения . как и когда разрешиться наш конфликт?Марина 05,03,79 и Александр .02.12.72
Значение позиции: Осознанное отношение партнера к вам. Что он о вас думает.
Значение карты:
Кратко: Муки любви, потеря партнера, разочарование, одиночество.
Подробнее: Пятерка Кубков - это карта печали, боли, отчаяния и меланхолии. Она показывает, что мы потеряли что-то, бывшее для нас долгое время очень важным. В сфере личных отношений Пятерка Кубков, как правило, означает распад прежнего союза или разочарование в знакомстве, казалось бы, столь много обещавшем. Если это действительно печальный конец когда-то прекрасного союза, то нам стоит спросить себя, какую лепту внесли в это мы лично. Часто при этом мы с удивлением убеждаемся, что одной из главных причин распада было наше собственное раздражение, развившееся на почве скуки. Лишь осознав эти причины, мы получим шанс извлечь урок из всего происшедшего, чтобы не повторять своих ошибок.
Значение карты:
летом разрешится
Конфликт уже не разрешится, Вы все прогадали, задав на это тему миллион вопросов. Есть законы магии, которые нарушать нельзя, а Вы нарушили. К тому же, если Вы замелтили, Вам уже и отвечать не хотят, потому что Вы постоянно спрашиваете о личном по судьбе и цените только те ответы, которые Вас устраивают, а ни то, что есть на самом деле.
Конфликт в недопонимании, в отсутствии желания СЛЫШАТЬ друг друга.
Беда в том что слушали советы со стороны и не слушали сердце. . И в отношениях есть третье лицо
Никогда не разрешится! Отпустите! У вас впереди большая любовь!
могу разложить на таро.
практикую давно.
оплата - сколько посчитаете нужным на счёт мобильного или веб-мани.
практикую давно.