Ваши отношения с партнёром в настоящем
Шестерка пентаклей
Понимание, сочувствие, помощь в трудной ситуации.
Ваш союз основан на взаимном доверии, искренности, поддержке в трудных ситуациях. Это крепкие, стабильные отношения, в которых любящие друг друга люди всегда вместе, и в радости, и в горе. Любимый человек осознает всю ответственность и серьезность отношений, но возможно, чувство жалости к вам преобладает над другими чувствами, характерными для любовных отношений.
Совет – проявите щедрость и сострадание, разделите чувства близкого вам человека.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Семерка чаш
Мечты, фантазии, иллюзии.
В отношениях с любимым человеком вы рискуете неправильно оценивать ситуацию, так как склонны рассматривать все аспекты ваших отношений «сквозь розовые очки». Важно не принимать желаемое за действительное.
Совет – сосредоточьтесь на одной цели, взвесьте все «за» и «против», прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Двойка чаш (перевернутая)
Выяснение отношений или возникшая, казалось бы, на ровном месте конфликтная ситуация нарушают гармонию в вашем союзе.
Недостаток взаимопонимания и упрямство обеих сторон. Обстановка накаляется и вам трудно сдерживать эмоции. Аркан Двойка Чаш может указывать на разрыв отношений, отдаление друг от друга по различным причинам.
Совет – не спешите «рубить с плеча», не предпринимайте активных действий.
Ваши чувства к партнёру
Паж жезлов
Вы полны решительности и энергии, чем притягиваете к себе хорошие известия и приятные приключения.
В отношениях происходят приятные перемены, вас ждет что-то новое и интересное. Аркан Паж Жезлов может означать новое знакомство, приятное времяпровождение или получение долгожданного известия, если вы ждете звонка от любимого человека, в скором времени он вам обязательно позвонит.
Совет – смело начинайте новые отношения, принимайте смелые решения. Ваше желание скоро исполниться.
Чувства партнёра к Вам
Тройка мечей
Боль расставания, обида, неразделенная любовь.
Ваша связь с любимым человеком разорвана, и вы потеряли всякую надежду на то, что можете что-то изменить. Однако, есть в этой сложной ситуации и позитивные моменты – вы избавляетесь от отношений, которые не приносят ничего, кроме страданий.
Совет - примите перемены, какими бы болезненными они вам не казались. Это нужно для того, чтобы вы обрели новое счастье.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Девятка пентаклей (перевернутая)
Неуверенность в себе и чувствах к близкому человеку, скудное проявление чувств, отсутствие доверия и понимания.
Ваш любимый человек не испытывает к вам любви, в его словах и поступках нет искренности. Возможно, вы разочарованы по той причине, что ваш близкий человек не соответствует тому образу, который вы себе представляли. В отношениях настал период застоя и равнодушия.
Совет – научитесь правильно использовать время, которое проводите в одиночестве. Только наедине с собой вы можете достичь мудрости и зрелости в эмоциональном развитии.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Восьмерка жезлов (перевернутая)
Аркан Восемь Жезлов в перевернутом положении означает, что в ваших отношениях происходят нежелательные перемены, вы чувствуете, что события развиваются слишком быстро и вы не совсем понимаете, к чему это приведет.
Возможно, вы еще вчера были уверены, что ваши отношения стабильны, а сегодня все ваши планы срываются.
Совет – будьте осторожны в принятии важных решений и не торопите события. Поспешные действия дадут обратный результат. Ваше желание исполнится не скоро.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Страшный суд (перевернутый)
Вы боитесь перемен.
Вы понимаете, что ваши решительные действия в данной ситуации непременно приведут к разрыву отнош