Гадания

дорогие маги и годалки скажите пожалуйста что нас ожидает с этим человеком

Люба Кота
Вы любите друг друга и в августе этого года поженитесь.
Первый ребёнок, девочка, появится через год.
Через два года родится мальчик.
Diana ****
Лучший ответ
А парень-то хороший, поэтому всё зависит от вас!
отшельник 4пент сила- детей не вижу он вообще человек сам по себе. оч сдержанный вы привлекательны для него он считает вас своей собственностью.
Индира Утепова
Ваши отношения должны быть построены на полном доверии. Попробуйте в ближайшее время выйти к нему на связь.
Ковылина Анна
Ваша пара кармическая, поэтому вам порой бывает очень сложно найти взаимоотношения!
Алла Бандоян
Вы обязательно поженитесь и дети у вас будут.

Удачи!
Юлия Бушуева
Люба Кота спасибо большое я очень ждала этого ответа
ОН НЕ МАЛИНОВЫЙ. НО ДОСТАТОЧНО РОВНЫЙ. ТЫ .СЕСТРА. УМНА И КАК БЫ БЛАГОЧИННА. ПОСТАРАЙСЯ УРАВНОВЕСИТЬ
Все хорошо у вас будет.
развод...
Zhanna Mukakozhaeva
Пойдёте разными путями...
будут поженитесь
Лидия Савина
Спроси его напрямую, ведь:
1. лучший способ получить ответ - это задать вопрос
2. не спрашивай у думающего, спрашивай у знающего!
Извини - не пара! По лицам видно - разный характер!
Asel' Davletova
выпала перевернутая 10ка денариев-неоправданный риск, неудачные вложения, надежда на авось, материальная зависимость. вывод - это не ваш будуший муж, может стать но с таким раскладом (
Хотите узнать, добавляйтесь в друзья.
Все будет хорошо.
С парнишкой всё в порядке?
N@zikosh St@r!!!
А разве это важно! Все зависит от любви!
гармоничная пара, идеальной совместимости конечно нет, но все в Ваших руках, дорога жизни открыта
Лена - Elena
Все у вас будет хорошо))))
Карина Ли
Люба Кота спасибо
ничего
резину главное прокалывай перед чаепитием )
Сакура
Разочарование в личных отношениях
если у тебя будет кактус то может произойти глобальная смена жизнедеятельности в эконом. отрасли из азиатского рубаки!
> годалки
Ты уже никогда не станешь грамОтной, а он будет лечить косоглазие. Вот что вас ожидает. какие совместные дети? Страшно представить что за тупизну вы наплодите..
Люба Кота кто из нас не грамотен где знаки препинания бестолочь
У него травма черепа, или мозга скорее всего. просто если оно такого, то он поменятся. ты само зло чисто
Nina Tee
Люба Кота походу дела у тебя будет травма
Nina Tee Это угроза?
хех тебе не к годалке не ходи! Сама ты должна решать, действовать и тогда будет всё норм) ну ещё конечно от него зависит ) какой он человек)!