Гадания

дорогие маги помогите мне предскозанием...

долго не могу найти работу, а работа мне сейчас очень нужна. Посмотрите пожалуйста по фотке когда примерно я ее найду и с чем она будет связана, для меня это очень важно...
Вы знаете, сначала так все шло хорошо в раскладе, но в конце крест, это символ страдания и испытаний, Вам дается какой то урок жизни, для этого мне бы вас услышать вашу интонацию, чтобы понять что это? Но это не возможно. по фото Ваше состояние на данный момент нейтральное эмоционально. Вы либо очень хотите ребенка либо он а вас уже есть, в финасах у Вас Все Удачно, На вас сильно влияет какая то женщина, вероятно мама! Эмоционально в общем Вы полны жизненных сил чтобы все перенести! в 2010 году вам выпадает работа, очень удачная, вы на нее соглашайтесь без раздумий, даже если стоит от чего то отказаться, связана с поездками или автомобилями, возможно даже менеджер по продажам авто, но может и стюардесса! Поможет Вам получить новую работу опять какая то дама! Удачи Вам И помните Жизнь Прекрасна!
Алтынай Кенжина
Лучший ответ
Любовь Шарапова спасибо большое вам!!!!:)))
Одна из главных состовляющих нашей жизни - это источник благополучия.

* Чтобы найти работу, которая вам будет по душе, соберите 30 самых мелких монеток. На рассвете на растущую луну положите монетки в матерчатый мешочек красного цвета, который сшейте сами в ночь с понедельника на вторник. Затем наполненый мешочек положите на правую ладонь, накройте левой ладонью и скажите 7 раз заговор:

«30 - монеток, 30 - талисманов. Работу мне найдите, поспешите, путь мне укажите. Будет мне, Божьей рабе (ваше имя) , преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказ не получу. »

* После этого 10 монеток оставьте в мешочке и носите всегда с собой, а остальные 20 закопайте в разных местах. И чем дальше друг от друга, тем лучше.
май 2010
то что сейчас нет работы, это судьба натаскивает. время даст ответ. так нужно
На лицо явные признаки болезни! надо взять анализы на инфекции
честно не скоро! (((