Гадания

Я очень запуталася в себе. Дорогие маги, помогите мне. фото

Я состою в отношениях с парнем ( Алексей 07.06.1997). Мы вместе два года. Он думает о свадьбе, а я мечтала о другой жизни. У него есть условное, но тогда мне закрыта карьера. Я мечтаю работать в МВД. У меня всегда была жизнь на "широкую ногу", а он мне этого дать не сможет. Родителям он нравится. Они намекают, что пора уже свадьбу играть. Помогите, посмотрите пожалуйста, он моя судьба или мне нужно ещё ждать своё счастье? Как долго ещё ждать? Юлия 16.12.1998.
Если бы вы были моей дочкой, я бы отговорила. Раз вы спрашиваете здесь - значит сами не хотите. Сомнение - это всегда Нет, а не Да.
Людмила Ефремочкина
Лучший ответ
Вы его НЕ ЛЮБИТЕ.

Когда человек ЛЮБИТ, он не задает себе подобных вопросов и не имеет никаких сомнений, и не думает о том, что выбрать .
Анна Ставрова
7 и 16 одно и то же, нельзя для создания брака, по числам и созвездиям.
Отношения не сложатся.
Однозначно-это не ваш человек! Можете даже не думать о будущем с ним
Meru Kilibaeva
Семья это в первую очередь жертва, раз вы не готовы всем ради него пожертвовать о чем тут можно говорить. Где то в мыслях вы уже все решили, и причем тут родители, вам с ним жить
Судя по году рождения, Юлия, тебе уже 19, а будет 20, а ты хочешь, чтобы мы за тебя сказали, что для тебя лучше и какой жизнью тебе жить. Любой человек каждую минуту своей жизни стоит перед выбором - сделать так или по-другому, сохранить отношения или отпустить. Что-то при этом теряешь, но и обретаешь - ты САМА выстраиваешь свою жизнь, как ТЫ хочешь, и сама же отвечаешь за принятое решение. Это и называется - взрослый человек.
Дгкб-2 Дгкб-2
Судя по вашему вопросу, он вам просто не нужен. Он вас просто не интересует. Вы сами расставили приоритеты, вам нужна карьера и жизнь, как вы выразились, на широкую ногу.
Так и скажите ему, что раз у тебя нет бабок, ты мне не нужен. Зачем пудрить ему мозги.
Ксения Чуйко Когда ребенок захочет покушать, любовью его не покормишь. Не так ли?
Ваш брак не продлится долго.
Leo Leo