Гадания

Дорогие маги, астрологи, предсказатели, ясновидящие, хоть кто нибудь ответьте мне пожалуйста. (фото)

Когда наконец наладится моя личная жизнь и я встречу своего мужчину, стану мамой, ? у меня один и тот же вопрос из года в год.... ПОмогите, всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Надежда 30.09.1985, Год : БЫКА
Надежда вы такая красивая особа встретите своего человека летом в 2014 году) темноволосого и перспективного будет заниматься бизнесом и увлекаться спортом.
не волнуйтесь мамой станете через 3 года не раньше
мальчик будет у вас первый) одна вы не останетесь да и не остаются такие одни) все у вас будет хорошо главное верьте в лучшее!
удача будет на вашей стороне.
Евгения Шушмаркина
Лучший ответ
Любовь Кирилишина Спасибо вам огромное!!! я просто уже настолько отчаялась, что и не знаю что же мне делать!! на каждого мужчину смотрю, как на последний шанс и все равно ничего не выходит!!!((((( спасибо!
Слишком высокие запросы у тебя
**
*swetlana *
Город? время?
Любовь ...
Любовь Кирилишина Санкт-Птерербург, Время рождения : 02:00 ночи
Любовь Кирилишина Простите, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!
замуж в течении 2х лет
Любовь Кирилишина спасибо что откликнулись
тут дело не в запросах, люди уже научились оказывается и запросы определять, ваша проблема очень просто и встречается часто: вы доверчивы, по своему светлы и верите в счастье, вы натыкаетесь на грабли-отряхиваетесь, поднимаете идете дальше, -это вы молодец, но вот вы смотрите на тех мужчин, которые просто не в силах не дать вам счастья, не быть с вами счастливыми, вы любили и наверно этот отпечаток вас частично заставляет сравнивать других с тем человеком, отпустите полностью воспоминание ( в вашей голове их миллион) , встреча с достойным мужчиной у вас была получается в 2012 году, теперь именно что вы хотите вы обретете только в 2015, и тут уже вам решать ждать или не ждать и дальше размениваться, 2015 осень-долго, но чтоб быть счастливой иногда просто стоит не бежать) , тут, если не пропустите и детки будут -счастья вам, подумайте о моих словах
Любовь Кирилишина Спасибо вам!! все правда!! я просто не могу больше... все мои сверстницы рожают уже по третьему ребенку... а я ОДНА! это ужасно... изо дня в день я чего то жду...( я просто устала от одиночества... которое не заканчивается... просто хочется семью, ребенка... но каждый мужчина из моей жизни уходит... оставляя негативный отпечаток.. а я все надеюсь.. что может быть повезет со следующим... и так из года в год...
и я года быка вторую половинку ищу