Гадания
Дорогие маги и предсказатели!
Прошу помогите разобраться в личной жизни, что ждет меня какие еще сюрпризы (Коньшина Екатерина
Руна: Олгиз
Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Руна: Фе
Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.
Толкование:
Руна: Фе
Толкование:
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Только разочарование, если ты будешь себя так настраивать. Он не плохой человек. Иногда надо и терпеть и прощать. А иначе...