Гадания
Прошу, пожалуйста, дорогие маги, помогите... Почему я не могу найти общий язык с мамой? Почему мы постоянно ссоримся?
Даты рождения и место рождения обеих.
Ludmila Melnic
02.03.1996, Бурятия, Улан-Удэ. и у мамы 10 июля 1975 года место рождения тоже самое.
потому что переходный возраст... (не у мамы)
Потому что не нужно ничего доказывать друг другу. У каждой из вас есть право на личное пространство, свои мысли, чувства, свое счастье. И задача взрослых детей и родителей - делиться, поддерживать друг друга и уважать право каждого на свое мнение. Так, чтобы она могла с гордостью сказать:" Это моя дочь", а Вы:" Это моя мать".
Но этого можно добиться только спокойным и уважительным отношением, а не вечными криками и доказыванием, как у Вас. Ей всего 40 лет и она очень рано родила Вас в сложный временной период, в 90-е. Дайте ей право сейчас жить для себя и быть Вам другом.
А в отношении себя разберитесь: почему Вы считаете, что Вас могут любить только за что-то, а не за то, что Вы есть?..
потому что вы живёте своим эгоизмом и своими желаниями забывая о том что мама самый родной в этом мире человек какой бы она не была она единственная и другой не будет. Дети от 18-21 столько завихрений в голове, всё чтобы по вашему было и сразу. Так не бывает, воспитывайте себя и проявляйте побольше уважения к другим, когда ееё не станет ох как будет её нехватать. Мыслите масштабно на годы вперёд никакая ваша ссора с мамой не стоит той любви которую она дарит несмотря ни на что. И не забывайте что это она вам дала жизнь а не вы ей.