Гадания
Пожалуйста, помогите брат с мамой не могут общей язык найти мама стала на сторону отчему и вместе обсирают меня и брата
, сегодня первый раз я увидела слезы моего брата. 01.06.90 брата. и мамы 09.05.66 что можете сказать, он живет ради бабушки а бабушка у нас болеет и он говорит если бабушка уйдет на тот свет то я уйду за ней. я не могу уже так (((
Хорошо, что бабушка ещё жива, а твой брат, по гороскопу БЛИЗНЕЦ, наверно очень близок с ней "душой". Обычно именно внуки похожи на предков. Так вот твой БРАТ, и ТЫ и твоя МАМА должны понять, что жизнь наша на Земле - НЕ БЕСКОНЕЧНА.
Из твоего вопроса видно, что брату уже 24 года, а он ещё, как МАЛЕНЬКИЙ, ищет ПОМОЩИ или ПОДДЕРЖКИ от бабушки. Это - НЕПРАВИЛЬНО.
У постели больной бабушки брат должен сказать примерно так - "Любимая бабушка! Ты не беспокойся обо мне. Я - СИЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ, УМНЫЙ. Всё в моей жизни и жизни моей сестры БУДЕТ ХОРОШО". Это вместо слёз и БЕЗЫСХОДНОСТИ.
Это из собственного опыта. Отца - не было. Мама умерла в мои 14 лет, бабушка - в 16 лет. Получил диплом ЛИТМО "С отличием", кандидат технических наук. ВСЁ БЫЛО ХОРОШО с памятью о них.
Елена Задорович
Просто мама приучила нас сдетсва что она все решает и все будет так как она захочет. У брата есть работа зарплата хорошая, хотел купить квартиру но мама сказала что жить он будет с нами вместе, она нам не дает ничего сказать от этого у него нет своего мнение, потому что мама все решила сама и не дает нам что либо сказать.
здесь в самом сложном положении мама, ей помогать надо. Она и вас любит и мужа терять не хочет. Помочь ей можете только вы
Елена Задорович
а чем помочь??? мы перед ней бегаем, а она как отчем нас начинает обсирать так сразу переходить на его сторону.
вы еще никак, судя по вопросу, с братом из "детского возраста не выйдете, привыкли, что мама всю жизнь ОДНА вас "тянула", всё вам да вам. Надо же, парню 24 года- а у него "обида" на мать! Стыдно! Живите от матери отдельно, наймите жилье, возьмите к себе бабушку, может тогда и поймете, что такое "тянуть" на себе все проблемы. И никто вас "обсирать" не будет тогда. А пока вы - эгоистически тянете одеяло на себя, не давая матери жить спокойно.
Елена Задорович
она запрещает чтобы брат уезжал и жил отдельно.
Поразмыслить надо, не просто же так.
Больше надо молчать вам с братом.
Елена Задорович
мы и так молчим когда хотим что то спросить у мамы так она начинает орать на весь дом. Мы уже молчим ходим с братом а отчема дети как что нибудь спросят так она мило отвечает
брат у тебя не маленький пусть работает и у езжайте от матери. ну а про вашу маму чо сказать детей на хуй про меняла молодец медаль ей
Елена Задорович
вот именно что мама все решает она все решает за него. Да она воспитывала нас одна всегда, нас слушала всегда совет давала а теперь как отчем появился все капец нас не слушает делает так чтоб только свой статус поднять перед ним.