Есть такие люди, они свою любовь к близким так глубоко (внутри) прячут, что с первого взгляда
эту любовь почуствовать очень трудно, хотя она и присутствует.
Таким людям обьяснять что то нету смысла, потому что все равно каждый
останется при своём мнении. Но мама вас любит, в этом можете и не сомневатся.
Гадания
пож-ста скажите как найти общий язык с мамой? порой кажется что она меня не любит..
мама вас любит
как вы можете такое Писать. .
мама Не может Не любить . Мама Вас Любит. и вы ее тоже.
проблема Отцов и Детей всегда была, есть и будет . Никуда без нее. мы не понимаем Наших Родителей, а Они не понимают нас :( будьте мудрее, умнее, спокойнее . старайтесь Объяснить вашей маме все в спокойном добром тоне. идите с Ней чаще На компромисс. будьте Терпеливее . и все будет Хорошо )я желаю вам удачи")
Флора. Послушай меня внимательно. Ни когда не осуждай своих родителей. Посмотри на их действия по другому. Родители нас учат на словах, а мы дети, смотрим на их действия. Представь, что мать показывает тебе, какая у тебя будет жизнь, если ты выберешь её линию поведения. Ты просто повторишь её ошибки, но со своим размахом. Она не осознана выбрала страдания и мучения, что бы ты нашла свой путь в жизни. Так что тебе нужно её поблагодарить, за всё это. Твоя мать видала мало хорошего в своей жизни. Понятно что ты не виновата в этом, но пойми, она наверняка хочет что бы ты избежала её участи. И ещё постарайся избавляться от обид. Они имеют нехорошее свойство-расти и подчинять сознание человека. Ты удачливый человек и в жизни и в работе. Но тебе нужно беречь нервную систему, и старайся в разговоре с мамой не терять самообладание, тебе легче будет найти общий язык с ней. Удачи тебе.))))))
Она любит вас, но по своему.. Вы это не понимаете пока, вам кажется обратное. А вообще вы похоже с мамой и очень! ( по характеру) . Этот урок !. Это кармический урок для тебя. Прими ее такой какая она есть! С ошибками и недостатками.. . Она-это отражение твоих недостатков ( посиди и подумай над этим.... ) Удачи!
Марина Строгонова
ya terpeliva obichno..prosto ona inogda ochen obidno ynijaet menya a ya daje skazat chto to v otvet ne mogy...ya myagkyii chelovek i ee ochen lyblu..a ona znaet eto i ibydto spezial'no opyat i opyat govorit na temy kotoryu menya obijaet (((...
Срочно Дэйл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей.