Гадания

Пожалуйста, помогите найти утерянную серьгу!

11 ноября 2010г. была в торговом центре "Европейский" на м.Киевская, там видно и потеряла серьгу, либов в самом центре, либо в метро. Обнаружила утерю в поезде по Кольцевой. ООЧЧЕНЬ дорога эта вещь, серебрянная серьга с большим голубым камнем. Пожалуйста, кто знает как найти "иголку в стогу сена" в Москве. Буду благодарна, а может откликнется тот кто нашел, вознаграждение гарантировано!
Справочная о забытых вещах в метрополитене: (495) 622-2085

С 1967 года склад забытых вещей находится в вестибюле станции «Университет» (выход из центра зала) .

Время работы Склада забытых вещей:
Понедельник - четверг: 8:30 - 17:30
Пятница: 8:30 - 15:30
Перерыв: 12:00 - 13:00
Выходные дни: суббота и воскресенье.

Все вещи, найденные на станциях метро, в вестибюлях или в вагонах электропоездов передаются на склад забытых вещей. При обнаружении забытого предмета Дежурный по станции в присутствии милиционера проводит опись содержимого, данные заносятся в специальный бланк. Далее забытый предмет вместе с бланком передают на склад забытых вещей, где содержимое еще раз проверяют в соответствии со списком. Вещи хранятся в течение трех месяцев, а затем передаются в Госфонд. При получении своей вещи пассажир обязательно предоставляет паспорт и заполняет заявление.

(Информация с сайта метро http://old.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=84)

Попробуйте также обратиться к администраторам в ТЦ "Европейском" - если серёжка потеряна там, вдруг кто-то нашёл и передал.

Шансы, конечно, мизерные, но попытка не пытка.. .

ГУВД Москвы советует в случае потери любой вещи "незамедлительно обратиться в отделение милиции, которое находится именно в том районе, где произошла пропажа". Это не касается столичного метро, где существует своя специфика поиска потерянных вещей. В милиции Вы должны будете написать заявление о потере либо краже
(подробнее см. http://www.gzt.ru/livecity/livecity_myright/-poteryannye-v-moskve-veschi-i-dokumenty-mozhno-/308175.html?from=copiedlink).
Правда, мне кажется, что шанс найти пропажу таким путём ещё меньше.. .

P.S. Модераторы почему-то перенесли вопрос в категорию "Гадания". Может, и впрямь гадалки помогут ;)
Екатерина Молофеева