Гадания

Он влюблен в кого то?Пожалуйста помогите

есть ли она на его пути??
Он больше всего влюблён в себя! XD
Вера Лукманова
Лучший ответ
пока нет. Свободен
Елена Дацюк
не без этого
Он не влюблен в эту девушку, хотя мысли о ней есть. Но она хотела бы быть с ним и старается его "охмурить".
Интересно, как это вы тут мысли читаете с фотки? ? "Он не влюблен в эту девушку, хотя мысли о ней есть. Но она хотела бы быть с ним и старается его "охмурить". Естественно старается, иначе бы она тут не писала "помогите".

А мысли у парня в данный момент однозначно не о девушке - он разговаривает с другом, причем друг ростом выше него:)) ) (определяется по фотке - торчит мужская рука без маникюра и глаза парня направлены вверх) . Вот и вся магия.

Стыдно, девушка, в наш век кибернетики и атомной энергии верить во всяких экстрасексов на майле. Настоящий ясновидящий не будет распылять свой дар и сидеть на майле в ответах херней страдать.

Сердце вам подскажет - нравитесь ему или нет. Да и вести себя он будет соответственно. А если вы с ним знакомы, то на пути у него вы уже есть.
Елена Бережная
Думаю, что он Вас знает, но пока не понимает, что действительно влюблён
а вы точно ему интересны?...
Ольга Иванова
Да у него мысли о этой девушки, при чём помимо мыслей есть хорошие чувства
нее нету
не то чтобы нету, но как то проходяще, не серьезно!
не слушай этих шарлотанов
"Жизнь коротка нужно торопиться! Если она {Вы} узнаете будет конец" - думает ваш избранник, когда не с вами. Ему нужен какой-нибудь из ряда выходящий подвиг с вашей стороны....
не без этого
Не думаю.... мне даже кажется что он ее практически не знает)
Пишите в личку.... помогу)