Здравствуйте! Я только учусь и очень многого не знаю, посему, пожалуйста, не кидайтесь тапками.
Колода Таро Уэйта, расклад всеми картами.
Вопрос: "Как мне лучше создать успешный логотип и имя для компании? (Над созданием которой я работаю)" Несколько идей (а точнее две) пришли из ниоткуда. (Кто решит поиздеваться или ответить ради баллов, вынужден предупредить, отмечу как "бесполезные" с жалобой. Заранее спасибо за Вашу адекватность!)
Расклад был "Крест": номера карт соответствуют очерёдности открытия.
Карта 1: слева (Выпала "Верховная жрица") = описание происходящего, сложившаяся ситуация, расшифровка вопроса.
Карта 2: справа (выпали: "9 мечей") = то чего делать не стоит.
Карта 3: вверху (выпали "10 жезлов") = пути решения ситуации.
Карта 4: внизу (выпала "Императрица) = развитие ситуации, если воспользоваться рекомендациями карт.
Как я подразумеваю для себя некоторые из выпавших карт (конструктивная критика очень приветствуется): Жрица = как своеобразный "знак" того, что "идеи из ниоткуда" могут быть очень даже удачными ЛИБО ЖЕ "не стоит спешить пока" (?).
9 мечей = "не падать духом/не сдаваться/не впадать в отчаяние/растерянность" (?)
10 жезлов = "терпение и труд/учесть все возможные детали" (?)
Императрица = "хороший результат" (?)
НО: опять же, я не уверен в "правильности" такой трактовки, также, как и в комбинации всех четырёх карт вместе взятых... Кто поможет разъяснить данный расклад получше?
Гадания
Пожалуйста, помогите расшифровать расклад "Крест" в описанной комбинации.
Доброго дня. В следующий раз выкладывайте фото расклада, на бытовые темы расклады часто отыгрываются картинкой.
Если рассматривать в узком смысле, то вы растолковали неплохо.
Если мы начнем выходить на более глубокий уровень, то данный расклад можно рассмотреть так.
Карта Жрица - это мыслительный процесс, процесс медитации, поиска и познания. Но в отличие от Мага-цели познания которого эгоистичны, Папесса учиться не для себя, а для других. Она получает, чтобы отдавать. Применимо вашей ситуации, не забывайте, что вы делаете логотип не для себя и своего эго, т. е. он должен нравиться не вам, а целевой аудитории вашей компании.
9 мечей. Кстати, в узком смысле вы можете ее рассмотреть, как не надо работать ночами (эта карта символ бессонных ночей). В широком смысле карта направлена на мысли и самокопание. Ключевой момент САМО. Вам не нужно накручивать себя на неудачу, у этого страха возможно и нет реальной подоплеки.
10 жезлов. это карта говорит вам, что вы тянете слишком много на себе, в бизнесе это карта дилегирования. В вашем контексте-не нужно развивать сто вариантов логотипа. Выберите пару и прорабатывайте их. А может, вам стоит отказаться от совсем сторонних задач в пользу разработки. Например, освободить время забив временно на бытовые задачи-готовка, уборка и др.
Императрица. Тут очевиден положительный исход, у вас получится родить идею.
Удачных раскладов!
В результате, задуманное осуществится и принесет успех.
Вам в помощь будет ваш Внутренний голос, слушайте Себя больше чем окружающих;
Действительно не стоит отчаиваться, потому что действительно выбор окажется Сложнее чем вы думали, но вы дотяните эту тему, сможете;
Как вариант, Императрица - воспользоваться советом или опытом женщины; смотреть как она делает/делала. В любом случае эта карта успеха.
Расклад простой и позитивный. И вы правильно трактуете. 9 Мечей- не впадать в отчаяние и страдания. Совет 10 Жезлов- продолжайте в том же духе, хоть и тяжело сейчас, потерпите, скоро все разрешится и завершится ( 10-кульминация) Итог -Императрица!!! плодотворное созидание, все получится.
А я бы трактовала 10 жезлов как то, что поиск названия будет трудным и нудным с перебором вариантов, и постоянным ощущением сложновыполнимости данной задачи, и как раз Императрица говорит, что вы должны именно "выносить" эту идею, это не будет легко и спонтанно, но результат определенно будет стоящий и даст начало новой жизни и процветанию.