Гадания

Помогите расшифровать расклад, пожалуйста!

Добрый день всем! Такая ситуация. Вчера была встреча с мч моим, он кое в чем виноват был, я ему выссказала это. Задала вопрос :"Какое впечатление у него о нашей встрече". 9 булав, король мечей, 10 мечей. Только квинт солнце радует)), но не понимаю к чему он тут, может как знак, что рад встрече был все-таки. Я так понимаю, что король мечей-это я))) думаю, что переживает, накручивает себя прямо сильно, но понимает, что сам виновен
А почему вы не сделали квинт всех трех арканов? По центру триады у вас вышел Рыцарь Мечей, которого вы назвали Король Мечей. Получается 9 + 25 + 10 = 44, 4+4=8 Справедливость. Получается, ситуация с вашим МЧ на самом деле касалась выяснений или разъяснений. Впечатление вы у него оставили сильное, но он уже забыл об этом. Решил, что вы, защищая свои интересы, можете быть резкой и резко прекратить что либо. Так как Справедливость единственный старший Аркан в раскладе по квинту, то его впечатление о вашей встрече пока что подвергается раздумьям, это вы всегда так будете себя вести или нет? Справедливость - фигура правосудия с весами. Он сопоставлял, прикидывал, изучал. Арканы показала вас Рыцарем Мечей, человеком, который может обидеть.... или сказать внезапно что то такое, что озадачит. Он взвешивал, это вы остры на язык или будете всегда говорить колкости? Считает, что вы внезапно " напали ", а вовсе не сказали что то шутливо. Что то внезапно изменили в своем отношении. Таким образом, он понял, вы готовы потерять "комфорт" в отношениях ради защиты собственных интересов.
Нелли Владимирцева
Лучший ответ
Сауле Жумагаликызы Посмотрите пожалуйста вопрос: https://otvet.mail.ru/question/220929235
Ольга Габасова Я описалась, на счёт короля мечей. Во я дура. Простите, пожалуйста. Про квинт всех арканов буду гуглить сейчас, спасибо большое, я даже не в курсе как его считать. Блин, всегда удивляюсь, как вы круто знаете таро. Я потом сделала расклад обиделся ли он. И вышла 8 жезлов, 10 жезлов и 4 чаш. Я так понимаю, что да, на мои резкие слова, устал от этой ситуации
Нелли Владимирцева Да квинт не всегда важен.
Он не считает вашу ссору серьёзной, больше себя накручиваете вы сами!
Всё устаканится.
Встрече рад был. Но не накручивает, а прокручивает у себя в голове. Злится-не злится, но эмоции бурлят.
Лорик Лорик
Ольга Габасова Да, я ещё потом спросила обиделся ли он? Вышла 8 булав, 10 булав, 4 чаш. Обиделся (
он решил что вы упрямы и будущего у вас нет
Ayumi Hamasaki
ссоры затянутся до августа, каждый будет в своем состоянии. это эти карты
Ольга Габасова Главное, чтоб в августе хоть все норм было)
Ольга Габасова Если можно, то расскажите, пожалуйста, по каким картам это увидели ?
Карты говорят что ссора произошла из за мужчины. Король мечей. Агрессивный он у вас какой то. А встречи он на самом деле был очень рад. Об этом солнце говорит.
Ольга Габасова Да, он виноват сам, я мягко выссказала все, а теперь не знаю, что делать. Посмотрела обиделся ли он. Вышла 8 булав, 10 булав, 4 чаш. обиделся...
Ирина Бурина Пожалуйста. А еще я бы сказала. Как то тяжело ему было мириться. Человек по своей сути лидер.
Ирина Бурина Достаньте дополнительную карту к суду.
Ирина Бурина И лучше гадайте только на прямых картах.