Гадания

Помогите с раскладом пожалуйста)

Будет ли встреча в течение 3х месяцев?
Вы будете любимы, ведь наступил благоприятный период для любви в вашей жизни.

Вы допустили ошибку: подумайте, в чем вы были неправы. Новая любовь.
Наталья М.
Лучший ответ
да будет конечно как шанс вам будет дан наконец-то увидится. упустите шанс откажетесь либо не сможете в этот день потом не скоро может быть встреча. поэтому хватайтесь и соглашайтесь. у вас возможно отношения тайные еще либо вы их особо не афишируете, бездуховные немного но вы увидитесь. все карты кричат об этом)
удачи
Наталья Эрих
Наталья Удалова Да, вы правы) тайные ))мы оба не свободны…
Возможности для нее точно будут и не раз. Страхов и сомнений будет море, с обеих сторон. Но если каждый научится принимать и себя и другого, если отношения получат свою гармонию и баланс, то все будет хорошо
Думаю, шанс положительного ответа весьма и весьма велик.
Нет, у Вас будут новые отношения. Или у него.
Ну вон 2 Кубков - свадьба
Встреча будет какая то недоговорённая
Просто Dada
Да ват сап
Женя Фадеева
Однозначно будет встреча в течении трех месяцев. Вышла карта любовников 5 Кубков и Справедливость, улаживание дел, и эта карта может показывать, что кто то из вас уже имеет роспись или вы не свободны сами, а возможность встречи есть. Сложностей много, приходится улаживать.
Здравствуйте! В раскладе выпал старший аркан СУД ...получается, что соединиться сможете (а это однозначно!), но только пройдя через судебные тяжбы... по всей видимости, кто-то из вас не свободен... типа в браке. Развод принесёт воссоединение.
Александра Спивак а можно вас попросить и мой вопрос глянуть? пожалуйста
Будет конечно встреча, какие могут быть сомнения, если итоговая карта прямо об этом говорит.
(((Sentimental )))
По бывшей страдает, то к ней, то от нее. Пока так. Встреча будет, но для вас она ничего не несет.
Елена Майер
Екатерина Федина А можно поинтересоваться? Что в раскладе, по вашему, говорит о страдании по бывшей и вообще о ее наличии у него? )
Возможность однозначно будет. Но вы можете отказаться от нее или упустить по разным причинам. Но возможность однозначно есть встречи и заключения различного рода договоренностей и нахождения компромисса если есть спорные вопросы
Да, просто через кризис придётся пройти.