Гадания

Я впервые полюбила.. Суждено ли нам быть вместе и построить семью? Пожалуйста, помогите мне..

Добрый день! Мне сейчас очень нужна помощь.. Меня зовут Елена, мне 27 лет (06.09. 1988 г. р.) Я познакомилась с молодым человеком, которого зовут Борис (02.03.1991 г. р.) и поняла, что впервые в своей жизни полюбила по-настоящему. Никогда до этого я не испытывала подобных чувств.. Я уже даже стала бояться, что никогда их и не испытаю.. В этом человеке я вижу всё, что так долго ждала.. Он очень серьёзный, умный, воспитанный.. Хотя он младше меня на 3 года, этой разницы совсем не чувствуется. Мы говорим о серьёзных вещах, о будущем.. Но мне очень хочется сейчас узнать, есть ли оно у нас? Мне 27 лет, я боюсь потерять время на то, что не приведёт к семье, к деткам.. Пожалуйста, если кто-то здесь на самом деле видит, помогите мне..
Golda @@@@@
в ближайшем будущем предстоит испытание, конфликт, который может привести к расставанию. Постарайтесь преодолеть эту преграду. Настрой на ответственные отношения у него присутствует, перспектива с парнем есть
Надежда Селезнёва
Лучший ответ
Даже, если и не приведет к дальнейшему развитию, вам нужно испытать новые чувства, иначе как по- другому вы будете приобретать свой жизненный опыт? А вот про развитие отношений- хорошо бы сделать расклад "Выбор", чтобы просто посмотреть его серьезность намерений. Но это - не в кратком ответе делается.
Что ожидает в отношениях (прямая руна) - начнутся какие-то новые, страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны – какая ж страсть без этого.
Руна ясности, света и обновления, необходимых для того, чтобы точнее увидеть собственные проблемы и скрытые возможности. Символ сильного действия и деятельности, связанной с возрождением.
Новый роман. Рядом с вами всегда кто-то, способный позаботиться о вас, вдохновлять и направлять, в то же время, уважая ваши потребности и ограничения.
Это защитный знак, предвещающий приближение передышки от волнений и тревог. Может свидетельствовать о благоприятной возможности, о начале чего-то хорошего в вашей жизни. Прекрасное время, чтобы начать новые романтические отношения. В отношениях руна всегда означает мужчину, преподносящего женщине дар материальный (украшение или цветы) или словесный (признание в любви).
Всё будет хорошо.
Golda @@@@@ Елена, спасибо Вам большое за добрые слова.. Всё обязательно должно быть хорошо) Я тоже искренне желаю Вам самого доброго, удачи Вам!
замуж выходите только по расчету. любовь пройдет....
Анна Райн
Golda @@@@@ Виктор, спасибо Вам за ответ.. Для меня очень важна любовь..
3 года, это не 30.Странно что Вы вообще на этом акцент делаете.
В этих отношениях, страсти больше с Вашей стороны
Спроси у гадалки